Ivan777
А если начнет метатся как уж на сковородке то тут ее цап царап и в клеточку:))))Хотела бы я посмотреть на такого умельца!
Не знаю, читаю всякие ваши страшилки и ещё больше туда хочется.
Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.10.2015 26.04.2015 5.01.2023 17.03.2006 21.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|