Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 1708
8.08.2008
Blonde_
да для нас короткая юбка или декольтированная майка-как красная тряпка для быка

И для нас!!!!))))
Карма 727
8.08.2008
Blonde_

Юбку она носила длинную :)

ГОА конечно же достаточно спокойное места,дай бог что б так и было,но уродам везде

хватает места..И не вижу не чего плохого, в том чтобы одиноко путешествующие

девушки - всетаки поночам не шастали,проишествий типа с молоденькой англичанкой

будет меньше.Кто не хочет предостережений,ради бога,ходите вообще хоть по самым злачным местам:))
8.08.2008
anikolaev
да для нас короткая юбка или декольтированная майка-как красная тряпка для быка

И для нас!!!!))))

отсюда вывод-девушки, хотите блистать мини в индии -оттачивайте мастерство матадоров (точнее, матадорш)!!!
Карма 1708
8.08.2008
Торо! ТОРО!)))
Карма 4
8.08.2008
А можно вопрос один? Что делают одинокие девушки в миниюбке ночью в ГОА? Почему она одна? Я ночью встречал и на пляжах, и на дорогах и где только не всречал девушек, но подве или с мужиком. Если я к двум то подходил и с результатом, то есть мы вместе отправлялись куда нибудь, то что же говорить об одой. А одна гуляющая девушка по ГОА вдоль пляжа, по моему реально чегото желает.
Карма 105
8.08.2008
Легенду о хиппи в горах арамболя, и что к ним Битлх ездили Вася придумал. А харрисон и Ленонон вРишикеш ездили. В полном составе до 68 го года были. Не забивайте ложью людям мозг.
asdf  ж
Карма 57
8.08.2008
Ivan777
А одна гуляющая девушка по ГОА вдоль пляжа, по моему реально чегото желает.

Это - ТОЛЬКО по вашему.

А по-моему - такая девушка хочет покоя, и одиночества наедине с океаном. И имеет на это полное право, между прочим...
8.08.2008
Ivan777
А одна гуляющая девушка по ГОА вдоль пляжа, по моему реально чегото желает.

да даже не в юбке дело-я сама чуть не попала на шри ланке! дело было-жили мы в отеле около канди-5 звезд супер, бунгало, короче рай земной... после ужина и прочих "нехороших излишеств" муж мирно порулил спать, а я решила пройтись и осмотреть территорию отеля там было шикарно.. отчего не погулять, тем более территория охранялась.. вот иду я такая счастливая в джинсах, пиджаке и шарфике, одета более чем цивильно..как вдруг из темноты возникает такой воeнизированный охранник с логичным вопросом что это мэм тут делает...ну, я по простоте и сказала что мол мэм после ужина на променаде.. потом он мне руку протянул-типа все ок, а я ж не знала по неопытности ЧТО это значит...все-таки думаю, военный, не буду нарываться...кончилось все тем, что я так от него улепетывала, голося шо щас мужа позову!!!! и вот-даже представить не могла, что такое может случиться в отеле!! зато теперь опыт есть насчет разговорчиков в строю...так что, девчонки, имейте это ввиду кто впервой едет.
Карма 4
8.08.2008
asdf ночью хочет одиночества наедине с океаном. Да не вопрос, тогда пусть ожидает всего чего угодно, даже диких объзьян. Если девушка разумная, то сможет сделать так, что бы ни кто не нарушал ее идилию с океаном. А если начнет метатся как уж на сковородке то тут ее цап царап и в клеточку:))))
JNB  ж
Карма 390
8.08.2008
Ivan777
Что делают одинокие девушки в миниюбке ночью в ГОА? Почему она одна?

А почему это должно интересовать постороннего человека? Свою жизнь надо иметь, тогда не будет возникать потребности анализировать чужую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики