Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз за граниницу - дикарями в Гоа из Ямало-Ненецкого ао. Советы бывалых :)

Карма 766
17.07.2008
anikolaev
ИМХО я за скобки скутер вынесу))))))))) 300$!!!!!!

2 мес. на одном пляже не просидят они. А такси очень дорогое в Гоа.

Не, можно на Арамболе, а там пробежки до Моржима, и пару раз съездить в Анжуну посмотреть. Это я фантазирую)
Карма 1708
17.07.2008
Max

если 300 $на нехорошие излишества употребят -и 3 ,и 4 м-ца на одном пляже просидят)))
Карма 766
17.07.2008
anikolaev
если 300 $на нехорошие излишества употребят -и 3 ,и 4 м-ца на одном пляже просидят)))

Сорри за флуд))

300х40/100=120 бутылок Олд Монка. По одной в день - 4 мес. Согласен))
Карма 46
17.07.2008
Учитывая что будете возвращаться в ЯНАО (а возвращаться не захочется), рекумендую не думать сколько денег брать туда ( 4000 долл. думаю хватит), а подумать с чем поедете назад: литра 2 водки , думаю до отъезда надо поберечь + 50 дол. доставка тел до аэропорта.
Карма 373
17.07.2008
Electra21

А зачем Вам в Мумбаи лететь из Москвы? В ГОА есть свой аэропорт- Даболим, вроде с октября чартеры начинаются. А виза... у Вас город Ноябрьск, по-моему, город богатый, должны быть и местные турагенства, в них не спрашивали? Вообще-то, я б советовала визу сделать, если что, в московских турагенствах типа www.prema.ru , www.vamana.ru и прочие, тур.визы делают на 3 месяца без проблем. У них и про билеты спросить можете. Если дороговато звонить, напишите, мне Сергей из Премы письменно отвечал, а тут Вы все таки так издалека. Должны понять и ответить на мыло. Бюджет 4000.... По доходам и расходы, может хватить, а , может.... В этот бюджет входит перелет от Ноябрьска до Москвы? Там же вроде астрономическая цифра...

Атак посчитайте , тысяч 20-25 запланировать рублей на душу тудым-сюдым Москва-ГОА (лучше запланировать больше, а потратить потом меньше) , останется 2000$. Дабл средненький стоит 10-15$х60 дней=900$ (можно, конечно, попробовать номер снять на 2 месяца за 250-400$ в месяц), остается 1100, если бы Вы не впервые в Индию, могло вполне хватить, наверное, а новичкам, лучше еще подстраховаться. Почитайте форум, попользуйтесь поиском, для начала определитесь со стоимостью перелета (самая затратная статья).
Карма 766
17.07.2008
Matsja
А зачем Вам в Мумбаи лететь из Москвы?

Двухмесячный чартер могут и не продать или продать дороже, чем через Мумбаи.
Карма 691
17.07.2008
Max
А, ну одежды дня на три

Эт точно. )))
Карма 373
17.07.2008
Max
Двухмесячный чартер могут и не продать или продать дороже, чем через Мумбаи.

Дык, а потом из Мумбаи придется еще за 100$ за душу ж лететь+ обратно, получается 400$ как минимум. Да и для новичка Бомбей- сложный город. В ГОА попроще, согласитесь.
Карма 766
17.07.2008
Соглашусь, хотя свое мнение о чартерах уже писал. Мумбаи-Гоа, можно сэкономить, ехать на поезде. Я покупал чартер на 5 недель, не сразу нашел, переплата была 100$ по сравнению с 2-3 недельным.

Если вдруг чартер, не забудьте оставить запас времени на обратном пути на стыковку, чартеры задерживают и ваш рейс из Москвы может улететь без вас.
Карма 0
17.07.2008
Фото отправила на уменьшение :))) как только получу - аватар сменю, КЛЯНУС :)))

Спасибо огромное всем за советы!!! Обязательно воспользуемся "поиском".

Сейчас пришел мой молодой человек, мы прочли всю инфу, посоветовались и решили увеличить двухмесячный бюджет до 200 000 руб. + 2 литра водки и помидоры :)))

Визы постараемся сделать и в Муравленко (мы здесь живем) через турагентство, правда, ещё цену не узнали.

Непонятно с авиабилетами - их надо бронировать, где заказывать - интернет, в Ноябрьске?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях