Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Кому оставить квартиру?

Карма 20
23.06.2015
Как вы поступаете со своей квартирой в случае, когда надо уехать, скажем, на полгода, а затем вернуться и жить в той же квартире. Т.е. вот такие затяжные путешествия с возвратом домой. Пускаете квартиросъемщиков в свое гнездышко со всей мебелью и личными вещами или позволяете себе отказаться от дохода?
Карма 5075
23.06.2015
Некоторые находят друзей или друзей друзей, которые за чуть меньшие деньги гарантированно не устроят в квартире наркопритон или базу для подготовки террористов. Я думаю, в наш век социальных сетей, не сложно найти желающих пожить полгода в вашей квартире за небольшую плату.
Карма 20
23.06.2015
Moony
Некоторые находят друзей или друзей друзей, которые за чуть меньшие деньги гарантированно не устроят в квартире наркопритон или базу для подготовки террористов. Я думаю, в наш век социальных сетей, не сложно найти желающих пожить полгода в вашей квартире за небольшую плату.

Соцсети значит, ок.
Карма 5075
23.06.2015
Одно из немногих полезных применений для них.
Карма 20
23.06.2015
Moony
Одно из немногих полезных применений для них.

Дык я и задумался, что в случае таких движений придется туда заходить спустя многие годы и как-то подымать контакты...
Карма 25
23.06.2015
Om_Shanti
Пускаете квартиросъемщиков в свое гнездышко со всей мебелью и личными вещами или позволяете себе отказаться от дохода?

Конечно если в вашей квартире всё сделано под себя - с любовью и душою, то на фига вам квартиранты, которые всё изуродуют и уничтожат. Но а если ваше жилище с руинами стенки Спутник и с торчащими из дивана пружинами, то сдать надо и заработать на аренде. В Москве сейчас 4 арендодателя на одного нанимателя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики