Путешественник из Англии с подругой с удовольствием снимут квартиру в Москве у зимующих ( и не очень)) индостанцев, на 3 мес. с начала октября.
Пишите пожалуйста в личку (кнопочка о себе).
Барахолка › Квартира на 3 мес.в Москве очень нужна) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2009 2.05.2018 13.02.2009 5.03.2009 8.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|