Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз за граниницу - дикарями в Гоа из Ямало-Ненецкого ао. Советы бывалых :)

Карма 1071
17.07.2008
Если жить скромно и улететь до католического рождества то 4000 долл на двоих точно хватит, но без учёта Ноябрьск-Москва-Ноябрьск, цены на внутренние перелёты я не знаю даже приблизительно.
Карма 1071
17.07.2008
Electra21
Сейчас пришел мой молодой человек, мы прочли всю инфу, посоветовались и решили увеличить двухмесячный бюджет до 200 000 руб. + 2 литра водки и помидоры :)))

Так, ехайте ко мне тогда

http://mandrem.com

такие бюджеты мы с удовольствием освоим :) Водку с помидорами можно не брать, помидоры тут дешевле раз в 15 чем в России.

Только бюджет в безопастных формах везите (травел-чеки и карточки).
Карма 373
17.07.2008
Electra21
Визы постараемся сделать и в Муравленко (мы здесь живем) через турагентство, правда, ещё цену не узнали.

Непонятно с авиабилетами - их надо бронировать, где заказывать - интернет, в Ноябрьске?

О, это, наверное, Вам лучше знать. Я не знаю, что есть Муравленко, что есть Ноябрьск. Если есть карточка , Вы ж просто и из дому можете купить электронно билеты на сайтах АФ или Трансаэро, или еще кого. По Аэрофлотовским интернетным билетам на регистрации достаточно было перед вылетом показать электронную распечатку версии билета, ну, и паспорт с визой.
Карма 135
17.07.2008
ХВАТИТ!!!!ЛИШЬ БЫ НА ПЕРЕЛЁТ ТУДА ОБРАТНО И НА ПЕРЕЕЗД ХВАТИЛО, А ДАЛЕЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ОКОЛО 1500 долларов на проживание и питание.Ну 2000...Но никаких тусовок..и 2 месяца рест.....
Карма 766
18.07.2008
INDIAGATE
Но никаких тусовок..

А зачем тогда в Гоа ехать на 2 мес?

Я не говорю уже о том, зачем ехать отдыхать и все время экономить и считать, не понимаю. Если я знаю, что трачу 100 баксов в день на семью, а у меня их 3к, то я поеду на месяц, а не на два, один из которых буду есть рис и жить в дыре. Но, каждому свое.
Карма 0
18.07.2008
С бюджетом разобрались, огромное всем спасибо за искреннее участие!!! :)

Теперь авиабилеты.

И ещё вопрос может показаться глупым, но тем не менее: читала об Индии на разных сайтах, везде пишут, что женщинам - туристкам в этой стране лучше одеваться так, чтобы не открывать плечи и ноги - это правда? С этим так строго? :)))))Там же жарко :))))))
Карма 766
18.07.2008
В Гоа ты можешь одеваться как угодно. Это курорт. Хоть без всего загорай.

В не туристических местах, одеваться конечно лучше поскромнее, но не в паранджу полюбому.
Карма 846
18.07.2008
Electra21

Все зависит от жажды приключений!!

Больше жажда -- меньше одежды!
Карма 1071
18.07.2008
Electra21
И ещё вопрос может показаться глупым, но тем не менее: читала об Индии на разных сайтах, везде пишут, что женщинам - туристкам в этой стране лучше одеваться так, чтобы не открывать плечи и ноги - это правда? С этим так строго? :)))))Там же жарко :))))))

Можно сказать что Гоа и остальная Индия-это разные страны. В Мандреме и Морджиме к русским девушкам разгуливающим по деревне в откровенных купальниках уже привыкли, но пялиться будут.
Карма 5075
18.07.2008
irinanik
Все зависит от жажды приключений!!

Больше жажда -- меньше одежды!

Этопять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики