Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Карма 34
30.08.2008
Poedem


Первый рейс в 5:20.Не успеете.Затем посыпятся,как горох.Не переживайте.

а самый дешевый рейс в 14.00, утренние существенно дороже....
Карма 10
30.08.2008
Привет. Кажется ты летала через финку. Мне визу делать чухонскую или нет? Мне кажется что нет. Но я лучше спрошу.

Конечно хочется дешевле, но у нас 15 дней всего,и терять его не можем. Солнышко хотим........ ты же из Питера. А что у нас в этом году?Сезон дождей (круглогодичный)
Карма 960
30.08.2008
Baigish
Солнышко хотим........ ты же из Питера. А что у нас в этом году?Сезон дождей (круглогодичный)

Угу... :((

Скоро осень, за окнами август,

От дождя потемнели кусты...
Карма 34
31.08.2008
если лететь питер-хельсинки-мумбай, то виза финская не нужна. а если питер-хельсинки на машине, то конечно надо.

а лето просто кошмар, сегодня +8. только мысль об индии и согревает. 3 месяца осталось подождать!
Карма 10
31.08.2008
Спасибо. А не подскажешь, нам билеты с Мумбая в Гоа на самолет сейчас заказать по инету, или на месте купить? Я так понял что на месте намного дешевле, но будут ли они?
Карма 215
1.09.2008
Baigish
Спасибо. А не подскажешь, нам билеты с Мумбая в Гоа на самолет сейчас заказать по инету, или на месте купить? Я так понял что на месте намного дешевле, но будут ли они?

...само спросило - само ответило...
Карма 1071
1.09.2008
Baigish
Я так понял что на месте намного дешевле, но будут ли они?

Не факт что дешевле, впрошлом году стоили ровно столько же как и на сайте. Будут ли билеты-зависит от дня недели. У индусов Гоа-это "дачное" направление, соответственно самолёты забиваются туда в пятницу-субботу и обратно в воскресенье-понедельник. Ну и ещё на многочисленные индийские праздники.

Если есть возможность то лучше купить билеты заранее.
Карма 34
1.09.2008
зачем рисковать, покупая на месте? 2 года назад, в декабре, наши друзья ехали на автобусе, т.к. билетов по прилету в мумбай, ни на самолет, ни на поезд не было. а на автобусе ехать - удовольствие очень сомнительное.

мы покупали за 2 недели до вылета, по инету. никаких проблем, очень удобно. (в отличие от железнодорожного сайта:)))

зарегистрировали нас так же, как и с обычным билетом. там половина пассажиров по электронному летело.
Карма 34
1.09.2008
и почему на месте дешевле? по-моему всегда наоборот - через интернет на 5% меньше цена.
Карма 22
2.09.2008
так какой итог? тема топика Как дешевле добраться до ГОА я понимаю варианты такие:

1. Москва - ГОА

2. Москва - Мумбаи - ГОА

3. СПб - ГОА

4. СПб - Мумбаи - ГОА

5. СПб - Хельсинки - Мумбай - ГОА


может кто-нибудь сориентирует по ценам? по мне вариант 5 вроде самый экономичный был
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики