Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Карма 960
29.08.2008
Skipp3d

зачем людям купаться в непоймичто если цель Гоа?

kabanGoa

Я так понимаю, что Мумбай это чистилище перед Раем
Карма 488
29.08.2008
Юлиана
зачем людям купаться в непоймичто если цель Гоа?

"Держаться нету больше сил..." (с) :-D Тем более на жаре. И потом, почему сразу "непоймичто" - побережье Махараштры весьма живописное, может ближе к Мумбаю грязи и народу и побольше, но места, наверняка, и там можно нормальные найти. В общем - на любителя - кому и в Дели хорошо, а кому - у моря лучше. Просто при одинаковой цене, скажем, "ерофлота" до Мумбая и до Дели - дальнейшая дорога в Гоа дешевле из Мумбая, IMHO Ж-)
Карма 960
29.08.2008
Skipp3d
Просто при одинаковой цене, скажем, "ерофлота" до Мумбая и до Дели - дальнейшая дорога в Гоа дешевле из Мумбая

А что, разве это кто-то оспаривает? :))
Карма 766
29.08.2008
aza
свисс при заказе билета на сайте выдает цену в рублях, а снимает деньги с карточки в долларах по своему курсу, получается дороже на пару тысяч р..

Не помню такого. До копейки не следил конечно, но пару тысяч заметил бы.
aza  м
Карма 5
29.08.2008
Max я брал 2 билета + у меня карточка специально для этого была в рублёвом счёте.. банк сконвертировал по своему курсу рубли в баксы, вот пара тысяч и ушла от меня.. свисс уродски делает, выдаёт цену при заказе в рублях, я так и подумал, что в рублях снимут, я ж не знал что они в доллары конвертят
Карма 766
29.08.2008
aza

Может быть, я не настаиваю)
Карма 22
29.08.2008
Skipp3d
C 23/12 по 16/01 - 21935.00 (уже, а неделю назад было порядка 19 :-((( - зато без садизма с пересадкой в Цюрихе) - через "ерофлот".

Хотя, по ходу, будет ещё дороже, эх...

это из Москвы в ГОА?!?!
Карма 488
29.08.2008
stas83
это из Москвы в ГОА?!?!

Нет, в Мумбай
Карма 11
29.08.2008
Юлиана

И то правда - давай не заморачиваться, ты тогда определяйся до 12, если из Москвы полетишь, то как че передать и когда полетим, я тогда тут билеты возьму.

Кстати, а когда из Мумбая последний самолет местный? И возможно ли на него билеты прямо там взять?
Карма 1071
29.08.2008
aza
Max я брал 2 билета + у меня карточка специально для этого была в рублёвом счёте.. банк сконвертировал по своему курсу рубли в баксы, вот пара тысяч и ушла от меня.. свисс уродски делает, выдаёт цену при заказе в рублях, я так и подумал, что в рублях снимут, я ж не знал что они в доллары конвертят

Вобще то свиссы от евро пляшут. Лично я год назад скатался до их кассы в Домодедово и заплатил в рублях ровно столько (почти) сколько выходило на сайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге