anikolaev
Ох,Маша...это же расизм!!!)))У меня-то этой мысли нет, но что я могу поделать, если они сами часто так думают?... Вообще, Восток уважает силу и твердую позицию, много раз убеждалась.
Южная Индия и Гоа › Еще про ужасы отдыха в Гоа... :) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.10.2010 14.12.2009 10.12.2006 14.02.2010 28.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 1 Belaruska
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|