Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еще про ужасы отдыха в Гоа... :)

Luna  ж
Карма 2182
9.07.2008
hime
Самый запомнившийся мне случай на эту тему - это когда разносчик самосы на ж/д станции (грязный, оборваный, босой - ни одна приличная индианка к нему и близко не подойдет), после того, как я отказалась у него купить его снедь, встал напротив меня, уставился и вдруг произносит: "Mem, one kiss!" У меня от такой наглости и неадеквата (это как раз к вопросу о дистанции) просто челюсть отвисла. Я застыла и даже не знала, что ему ответить, а он не уходит и продолжает канючить: "One kiss, pleeeease!....

Ой, есть классный анек на эту тему, но он того, неприличный, и боюсь, если расскажу, меня Муни с форума выгонит :))))
kae  м
Карма 252
9.07.2008
Luna

Luna
меня Муни с форума выгонит :))))

Рассказывай, а через 5 минут снесешь - он ничего не заметит )))
Карма 5075
9.07.2008
hime
разносчик самосы на ж/д станции (грязный, оборваный, босой - ни одна приличная индианка к нему и близко не подойдет), после того, как я отказалась у него купить его снедь, встал напротив меня, уставился и вдруг произносит: "Mem, one kiss!"

Романтично :) Вот если бы ты, после ломки, его поцеловала, то был бы 100%-ный кадр из болливудского фильма. Я даже так представляю, как из-за колонн вокзала выскакивают смуглые парни и девушки в коротких сари и начинают танцевать вокруг вас хороводом, звучит горячая индийская мелодия, вы слились в поцелуе, занавес опускается :)))))))))))) Сори, просто фантазия разыгралась :)))
Карма 5075
9.07.2008
Luna
Ой, есть классный анек на эту тему, но он того, неприличный, и боюсь, если расскажу, меня Муни с форума выгонит :))))

Ладно уж рассказывай. У нас сегодня день флуда :(
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Moony
Я даже так представляю, как из-за колонн вокзала выскакивают смуглые парни и девушки в коротких сари и начинают танцевать вокруг вас хороводом, звучит горячая индийская мелодия, вы слились в поцелуе, занавес опускается :))))))))))))

Хи-хи-хи... :))))))

Ой, какой же популярностью тут пользуются темы, предоставляющие широкие возможности для флуда. Если уж даже сам админ не сдержался.... :))))

Moony
У нас сегодня день флуда :(

По-моему, уже второй день :))
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2008
Короче, сидит на скамеечке в парке девушка, на часики смотрит, вся чистенькая, аж светится. Мимо проходит бомж, вонючий, орборванный, смотрит на неё, а потом плюхается рядом. Девушка нервно отъезжает к краю и начинает беспокоится. Бомж достаёт из кармана бутылку чернил открывает, нюхает, протягивает соседке и говорит: - Вино, девушка, вино! Не желаете?. Девушка - Фу, уберите это от меня! Ничего я не хочу!. Бомж пожимает плечами, выпивает бутылку. Потом достаёт из кармана яблоко, обтирает его об рукав, протягивает девушке и говорит: - Фрукты, девушка, фрукты!!! Угощаю!. Девушка в полнейшем негодовании кричит: Отстаньте вы от меня!!!! Фу, фу! Отодвиньтесь!! Не хочу я ничего!!! Ну бомж спокойнои смачно съедает яблоко, потом опять придвигается к ней и говорит: - Ну, я полагаю, вопрос о минете можно уже не поднимать?

:)))
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Luna

:))))))) Так ведь мне даже вина и фруктов не предлагали, блин! (а ведь мог бы и самосой угостить - "закуски, мэм, закуски")
kae  м
Карма 252
9.07.2008
Moony
звучит горячая индийская мелодия, вы слились в поцелуе,

hime

А ведь кстати индийцы в жизни не целуются - это у них типа экзотическая, европейская забава.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
kae
кстати индийцы в жизни не целуются - это у них типа экзотическая, европейская забава

Типа, тонкий изврат? А как же Камасутра с ее множеством (забыла, сколько) видов поцелуя?
Карма 727
9.07.2008
hime
Ой, какой же популярностью тут пользуются темы, предоставляющие широкие возможности для флуда.

Просто народу, хоть иногда требуется расслабуха,наверное после подобных выплесков смеха,голова начинает работать лучше,а мысли становятся светлее
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики