Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еще про ужасы отдыха в Гоа... :)

hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
ЛУИЗА
после подобных выплесков смеха,голова начинает работать лучше и мысли светлее

Новая духовная практика на индостане: "флудотерапия". :)
Карма 243
9.07.2008
kae
А ведь кстати индийцы в жизни не целуются - это у них типа экзотическая, европейская забава.

????в смысле?а как же в парках парочки сидят и чмок, чмок..или это из Европы?
kae  м
Карма 252
9.07.2008
Inberg
как же в парках парочки сидят и чмок, чмок..или это из Европы?

Думаю, что да - из кино, телевизора и т.п. Это современная городская продвинутая молодежь.
Карма 5075
9.07.2008
kae
Думаю, что да - из кино, телевизора и т.п.

Интересно, что в телефизоре запрещено целоваться. Они там носами только трутся, бедные :(
Карма 373
9.07.2008
Ну чего мне до боли нравится на форуме, тема начнется про фому, а заканчивается всегда почти про ерему.

Ребят, Вы незабыли про что топик? Я последнее время частенько поиском пользуюсь (причем из google ссылки зачастую отсюда) , во- вроде нашла нужную тему, блин, а тема через пару постов вообще не в то русло уходит.

Не, я , конечно, за- посмеяться. Но...
Карма 243
9.07.2008
Цветы -только богам, поцелуев на дарят- однако другая культура взаимообщения...ммм..
Карма 323
9.07.2008
Inberg

А чего ты этого ЛУК ЛУКА не ударила какимнибудь Самсонайтом по эго Лук луку...Эх надо было бы паразита проучить,,,,Чтобы своим лук луком не хвастался.ты у нас девушка бравая на велосипедах ездила по гималаям,Жалко надо было проучить ОТ ЛУК ЛУЧИТь как бы
kae  м
Карма 252
9.07.2008
рам
А чего ты этого ЛУК ЛУКА не ударила какимнибудь Самсонайтом по эго Лук луку...Эх надо было бы паразита проучить,,,,Чтобы своим лук луком не хвастался.ты у нас девушка бравая на велосипедах ездила по гималаям,Жалко надо было проучить ОТ ЛУК ЛУЧИТь как бы

Надо было как в том анекдоте - показать ему толстый кошелек и сказать: "дядька ты не прав - ВОТ, что на самом деле должно быть у мужчины".
Карма 323
9.07.2008
kae
что на самом деле должно быть у мужчины".

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 5075
9.07.2008
Ладно. Тема исчерпана до дыр. Закрываю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях