Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите скорректировать маршрут

27.03.2008
Здравствуйте! Xотела бы попросить совета. собираюсь в индию в августе прикинула маршрут на 2 недели но, так как я в индии никогда не была, а только знакомилась с ней по книжкам и карте то мне нужно ваше компетентное мнение на предмет того как мне передвигаться из пункта в пункт, и сколько у меня это займет времени. маршрут таков: Barcelona-Bangalore-Puttaparthi Sai Baba ashram (3 days)-Anantapur (3 días-fundación Vicente Ferrer)-еду в деревню рядом с Aнантапуром-Mysore-Madurai-Kochi-Varkala or Kovalam-Mumbai-Barcelona. это вообще реальный маршрут или я глупость написала? пожалуйстa, подскажите, может быть надо чего изменить в маршруте после Ananthapur? очень буду ждать ваших комментариев. заранее благодарна!
Карма 5075
27.03.2008
А температуру +35-40, влажность 100% и дожди выдержите?
27.03.2008
нуу, мы деушки привыкшие, у нас тоже летом жарко и влажно, хотя наверное понаслушавшись рассказов про путешествия европеек по индии мне придется напялить на себя по меньшей мере паранджу уже по вылете из барселоны. так что жарой меня не испугаешь а вот в Ananthapur & Ashram мне попасть просто очень хочется.
Карма 44
27.03.2008
Blonde_
по индии мне придется напялить на себя по меньшей мере паранджу
про путешествия европеек по Индии Вы видимо с не совсем правильными рассказами столкнулись. Рекомендую https://www.indostan.ru - много чего уже есть достоверного и интересного . - пользуйтесь Поиском!
Карма 702
27.03.2008
Blonde_
у нас тоже летом жарко и влажно

Был и там и там летом. Даже нельзя сравнивать. Имхо.
28.03.2008
Hу, в качестве еще одного аргумента скажу, что я 4 года жила в Cингапуре, а по сути-то вопроса ничего не подскажете? Mожет быть имеет смысл на сайте открыть раздел Индия для чайников или что-то в этом роде? :LOL
Карма 5075
28.03.2008
А где этот Анантапур?

Если отмести нечеловеческую жару и духоту в условиях жуткой перенаселенности таких городов, как Мумбаи и Бангалор (я думаю, вы будете вспоминать Сингапур как прекрасный сон), то маршрут вполне нормальный. Только в Варкале делать абсолютно нечего в это время - почти все отели (а может и все) и рестораны закрыты, море штормит, льют дожди. Просто сидеть под кондиционером в номере? Кочи и Варкалу надо поменять местами. Кочи находится севернее.

Ну и помните, что если вы будете двигаться общественным транспортом, то придется делать много пересадок. Прямого сообщения между Майсуром и Мадураем, Мадураем и Ковалам (Варкала), насколько мне известно, нет.
28.03.2008
http://www.fundacionvicenteferrer.com/esp/home.php?s=10

Lovite Link!!!!
Карма 44
28.03.2008
Blonde_
открыть раздел Индия для чайников
Ага , с пошаговыми инструкциями по получению багажа в аэропорту Дели ...
28.03.2008
Hу, судя по вашей иронии на вас эта процедура произвела неизгладимое впечатление!!! :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях