Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите скорректировать маршрут

Карма 190
28.03.2008
Blonde_
еду в деревню рядом с Aнантапуром
Ясно, что у человека есть цель попасть в ашрам "Прашанти Нилаям" и погода его мало интересует. А вот, с маршрутом мне лично не все понятно, особенно в средней его части. Можно ли его обрисовать по-русски?
28.03.2008
давайте еще раз попробую. итак маршрут: из барселоны в бангалор-путтапарти в ашрам прашанти нилаям-оттуда в анантапур, это как мне уже объяснили находится от бангалора в 5 часах езды, там организация через которую я спонсирую образование одной маленькой деревенской девочки, и есть возможность все это лично увидеть и познакомиться с дитем и ее семейством, а также другие проекты этой благотворительной организации в этой зоне (но мне пока неизвесто, как туда добраться из прашанти, чтоб опять в бангалор не возвращаться), затем в майсор-мадураи-кочи-мумбаи-барселона. побережье отпадает, раз уж там совсем плохо как говорит Moony... может быть на отрезке маршрута после анантапура есть еще что-то интересное чтобы заменить пляж и минимизировать пересадки?
Карма 5075
28.03.2008
Blonde_

Как вариант, вы можете из Майсора поехать в Кочи, из Кочи поездом до Каньякумари - самой южной точки Индии, а оттуда уже поездом в Мадураи. Из Мадурая летают самолеты и ходят поезда в Мумбаи.
Карма 305
28.03.2008
Blonde_, супер-жаркой погоды бояться в августе не стоит. В тех местах, куда Вы едете, в августе облачно и дождики идут время от времени. А если облачно - жарко не будет. В Прашанти и Бангалоре была как раз в это время. Нормально. Только вещи сохнут плохо :о)

От Бангалора до Прашанти на автобусе - 3 часа. Автобусы с Маджестик стейшн ходят раз в час, если не чаще. Про Анантапур и Кералу не скажу, не добиралась в те степи.
28.03.2008
Ok, принимается, muchas gracias! ну а на чем ехать из майсора до кочи, и сколько по времени займут переезды кочи-каньякумари-мадураи?
Карма 190
28.03.2008
Blonde_
но мне пока неизвесто, как туда добраться из прашанти, чтоб опять в бангалор не возвращаться
На такси. Ехать до Анантапура от деревни Путтапарти порядка 80 км.
Карма 5075
28.03.2008
Blonde_
ну а на чем ехать из майсора до кочи

Есть прямой автобус до Эрнакулам (10 часов). Оттуда час езды до Кочи.

Blonde_
и сколько по времени займут переезды кочи-каньякумари-мадураи

День или ночь.
28.03.2008
IndiGo, а Bы одна путешествовали или в компании?
Карма 305
28.03.2008
Blonde_, в большей мере одна. А в разных местах находила компанию из старых знакомых и новых в т.ч. :о)
28.03.2008
Hу и ожидаемый вопрос: были ли у вас проблемы известного характера с местными "красавчегами"?? :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях