Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › депортация

Карма 24
18.03.2008
Izum
Они проверят штампы о прощании с Индией.

но ведь и взятки никто не отменял :)
Карма 0
8.04.2008
Нда, народ, шутники вы тут все

виза прохерена уже на 2 мес. Потерять - не прокатит (ФРО). Кто-то писал про военный самолет из дели...
Карма 190
8.04.2008
канделябрыч
Кто-то писал про военный самолет из дели...
Они все тщательно досматриваются, не парьтесь.

Для Вас повторю недавно попавшуюся на глаза информацию об освобождении из индийской тюрьмы канадского гражданина (бизнесмена, к тому же) Саула Ицхаека. Он был арестован в мае 2007 г. за нарушение паспортного режима и приговорен к 3 годам заключения только за то, что срок действия его визы истек. Фактически он провел в тюрьме всего 10 месяцев благодаря усилиям своих адвокатов.

За адвокатов и за свой обратный билетик он сам с радостью заплатил, а Вы депортироваться хотите. Тяжело будет ...
Карма 27
8.04.2008
Стукнуться головой и изобразить амнезию. Обокрали, обидели, потерялся я. Требуется артистизм, но вдруг пожалеют. А вообще с головой дружить полезно.
Карма 0
8.04.2008
я ж попросил реальные факты, а не размышления в процессе игры в "косынку"...
Карма 0
8.04.2008
Джануля
Стукнуться головой и изобразить амнезию.

Тогда уж лучше по кислой с овердозом, или красавочки-беладонны вдуть и без трусов и с пакистанским флагом штурмовать посольство )))))))))))))))))))
Карма 27
8.04.2008
Канделябрыч, реальные факты. Вчера показывали в Сеуле лежит кадр, тоже с амнзией. Так его все спасают, никто докуентов не спршивает. Типа он только н русскую речь отзывается. Никто его в тюрьму не упечет, ноборот, народ кинулся искать родных, помогать материально. Чем не конкретный пример. Сейчас найдут красавцу родню и депортируют с комфортом.
Карма 190
8.04.2008
канделябрыч, а может быть Вам в Тамилнаду махнуть, завербоваться к тиграм-тамилам. Они Вас переправят на остров, годик побегаете с автоматом, заработаете денег и уедете с Ш-Л домой?
Карма 0
8.04.2008
oldmonk
а может быть Вам в Тамилнаду махнуть, завербоваться к тиграм-тамилам. Они Вас переправят на остров, годик побегаете с автоматом, заработаете денег и уедете с Ш-Л домой?

А можить Вам дальше поиграть в свою "касынку"??????
Карма 0
8.04.2008
Джануля

Джануля
Чем не конкретный пример.

После этого примера начнется идентификация личности, в процессе оной выяснится, что виза у него просрочена, и сыдетъ ему турма аж пал-хода)))

Ребят, у меня тоже есть фантазия, поверьте. Но я хотел реальных фактов. Точка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях