Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › депортация

Карма 0
8.04.2008
Джануля

тут кстати не конорея, пробуждает бамбуу-массаж ;)

Надеюсь, Вас это не коснется :) Никогда ;)
Карма 541
8.04.2008
oldmonk
Они Вас переправят на остров, г

- воооот,.. самое оно..., реально , грят ,.можно в отлив по островам перейти на ШЛ..

..кончайте ст****ься,..у человека проблы..

..кстати - вопрос перейти нелегально границу (индийскую) очень интересен,. а в ШЛ штам о въезде поставят не глядя..

.
Карма 190
8.04.2008
Perez
..кончайте ст****ься,..у человека проблы..
Вообще-то, я на полном серьезе!

Ширина пролива в самом узком месте, кажется, километров 60, но просто так мимо индийских пограничных катеров никто никого не повезет. Или деньги или служба в рядах ТОТИ.
Карма 44
8.04.2008
Perez
а в ШЛ штамп о въезде поставят не глядя..
Чё-то у меня сомнения что на патрульных катерах печати есть в наличии, по крайней мере в однократной душевной беседе эти полиглоты про печати не упоминали.

канделябрыч
Но я хотел реальных фактов.
Есть подозрение что реальных фактов в адекватной подаче Вы здесь не увидите...

Someone очень хорошо обрисовал общую ситуацию!

Стандартные решения основанные на "реальных фактах" здесь не уместны... Театральные представления с субтитрами думаю также исключены.

канделябрыч
Ребят, у меня тоже есть фантазия, поверьте.
ещё прибавьте интуицию и деньги , а про депортацию лучше забыть. (не сильно напряжная депортация - это было давно и в других регионах , единичные случаи , и то в неадекватной подаче средствами массовой информации).
Карма 190
8.04.2008
Pavel
Чё-то у меня сомнения что на патрульных катерах печати есть в наличии
Ланкийские сторожевики побаиваются близко к проливу подходить, все простреливается с берега тиграми. Поэтому, достаточно мимо индийских катеров проскочить, но они хорошо эту зону контролируют также с помощью локаторов и сонаров.

Вьездной штамп тигры поставят.
Карма 44
8.04.2008
oldmonk
Ланкийские сторожевики побаиваются близко к проливу подходить
А по Вашим сведениям они случайно визовыми печатями там издалека не размахивали?

Ну или типа сигналили морзянкой: плыви сюда - счас печать поставлю?
Карма 190
8.04.2008
Pavel
Ну или типа сигналили морзянкой: плыви сюда - счас печать поставлю?
Шутку я сразу понял и оценил. Мне же действительно хочется топикстартеру полезную информацию выдать. Ведь, на "реальных фактах депортации" далеко не уедешь ..
Карма 44
8.04.2008
oldmonk
понял и оценил
Да Неееее , у меня всё серьёзно и на реальных фактах было ...

Тока чтобы крокодильчик реже появлялся на одной странице подряд, лучше без "Цитат от него", а текст в "..."

P.S. Он (крокодильчик ) из тех мест родом, там надеюсь и взрослеет в данный момент.
Карма 135
8.04.2008
Идиотизм.
Карма 229
8.04.2008
канделябрыч

Сдаваться в наше консульство, и не по телефону , а лично зайти на территорию,пусть выручают. Они для этого там и существуют, а не только индусам визы выдавать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики