Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем чревата неоплата комнаты в госпитале Гоа?

acha  м
Карма 12
14.02.2008
сутки пребывал в госпитале, оплатил им 500 руп. за лекарства, требовали еще 2000 руп. за комнату, сказал, что отправлю им позже. могу поиметь проблемы на голову? или забить на них? цены у них космические какие-то ((

ни счетов, ни других бумаг не подписывал, паспортные данные у них есть.
Карма 17
14.02.2008
Поздняк метаться,братан! Тебя уже интерпол в розыск объявил....
Карма 766
15.02.2008
Не, ну если это нормально не платить по счетам, то конечно, надо кидать госпиталь ...

По фотке вроде не ребенок уже ..
acha  м
Карма 12
15.02.2008
за помощь в виде двух таблеток, одной капельницы и присмотра в течение суток 500 руп. более, чем достаточно. дело в том, что подобная комната в гоа стоит сто рупий сутки (не больничная, конечно). а запросить они могли и десять тысяч за нее. кинуть - это вообще ничего не заплатить, тем более, что я предупреждал заранее, что у меня нет денег за оплату именно комнаты.

то есть совершенно ясно, что госпиталь не обеднеет и никто другой за меня платить не будет (это действительно нехорошо).

но я не хочу проблем из-за двух тысяч и отправлю их им как только они у меня появятся, если это может быть чревато, в этом и состоит мой вопрос.

да не ребенок уже, макс, денег просто в данный момент крайне мало.
Карма 541
15.02.2008
нету денег,. надо сидеть (зарабатывать) дома..
Карма 131
15.02.2008
acha
но я не хочу проблем из-за двух тысяч и отправлю их им как только они у меня появятся, если это может быть чревато, в этом и состоит мой вопрос

Надо было, конечно, поинтересоваться вначале, сколько это может стоить. Не нам судить много 500 рупий или не много за день ухода. Я слышал, что люди платили по 100 долларов за день в госпитале. Может стоит поговорить и все объяснить администрации больницы, перед тем как пускаться в бега?
dn3d  м
Карма 4
15.02.2008
Из-за таких как Вы, в больницах будут про русских плохо думать. Обратится туда потом русский с проблемой, а на него смотреть будут как на потенциального читера.

Если уж пришли в больницу и согласились на лечегние, то уж платите, а решать сколько стоит номер в больнице, Вы станете когда выучитесь на главврача и возглавите госпиталь.
Карма 25
15.02.2008
А почему вы думаете, что госпиталь дерет с вас лишнее? Попросите счет, пусть выпишут. а вообще, лучше страховку иметь. Доллар в день и вам спокойнее.
Карма 62
15.02.2008
acha
если это может быть чревато, в этом и состоит мой вопрос.

Нет, черевато не будет. Это все на срах и риск госпиталя.

Будет простое свинство.
Карма 105
15.02.2008
чо чувак западло 50 грина врачам заплатить? нах тада в больницу шел, шел бы в аптеку.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях