Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем чревата неоплата комнаты в госпитале Гоа?

Карма 44
19.02.2008
Serg 82
Вообще страховка дело темное - это дело ясное :) Есть риск на все предварительные договоры - переговоры денег потратить больше чем на самостоятельное лечение, особенно если симкой российской пользоваться.

На мой взгляд самое хорошее изречение по поводу российских страховок конкретно в Индии... (конкретно Пхукета(это не Индия!!!) у многих страховых кампаний - это не касается...) Есть реальные случаи ...
acha  м
Карма 12
20.02.2008
Perez
нету денег,. надо сидеть (зарабатывать) дома..

у меня всегда мало денег и при этом нет дома- я индийский бродяга.

свои мещанские советы оставьте при себе - я не просил ваших размышлений на тему, что мне надо и что не надо.

Krotov
Надо было, конечно, поинтересоваться вначале, сколько это может стоить. Не нам судить много 500 рупий или не много за день ухода.

Мне не сказали, сколько это будет стоить, хотя вопрос был. И при входе в госпиталь я совершенно четко пояснил, что у меня нет денег на оплату комнаты. То есть меня попросту настойчиво (вполне может быть, что обоснованно, а может быть и нет) уложили в комнату и утром сообщили ее стоимость.

Это похоже на разводилово,к примеру, докторов обуви - они цену не говорят, а как обувь почистят - починят - требуют космические суммы, да еще и агрессивно.

К сожалению, я не приемлю христианских помятых ценностей о несуждении других и вполне представляю себе реальную стоимость товаров и услуг,в том числе и в Гоа.

500 рупий за день ухода - вполне достаточно, учитывая, что лекарств использовалось максимум рупий на 100.

Krotov
перед тем как пускаться в бега?

Какие еще бега? сказали - "когда будут деньги, тогда и заплатишь

."
dn3d
Из-за таких как Вы, в больницах будут про русских плохо думать.

Если уж пришли в больницу и согласились на лечегние, то уж платите, а решать сколько стоит номер в больнице, Вы станете когда выучитесь на главврача и возглавите госпиталь.

увы, я представляю на этой планете лишь самого себя и мне абсолютно разноцветно, что кто о ком будет думать. Избавляйтесь от нездоровой зависимости от мнения других и будет вам щастье - в помощи вам госпиталь точно не откажет ))

Tolstik
А почему вы думаете, что госпиталь дерет с вас лишнее?

элементарно - потому что подобные комнаты стоят не дороже 200 рупий в Гоа. И то, что она находится в госпитале, не дает ему право ставить ценник в 50 долл, учитывая мое несогласие воспользоваться этой услугой (предоставление комнаты) и уже оплаченные услуги за лекарства и уход.

exfun
чо чувак западло 50 грина врачам заплатить? нах тада в больницу шел, шел бы в аптеку.

да, не хочу 50 долл. рвачам платить. а аптеки, увы, работают только половину суток.
Карма 541
20.02.2008
acha
свои мещанские советы оставьте при себе - я не просил ваших размышлений на тему, что мне надо и что не надо.

- та мне накакать на ваши просил-непросил,.. страну нехрен позорить..,."за державу обидно"...

.. в духовных исканиях они,.. понимаешь..

нету бабок,.. зарабатывать учитесь...
acha  м
Карма 12
20.02.2008
Perez
нету бабок,.. зарабатывать учитесь...

желающим учить других правильной жизни логичнее как-то делать это в своем блоге, например. В этом топике поставлен вполне конкретный вопрос - в названии темы.
Карма 766
20.02.2008
acha
я индийский бродяга

Не. Я пацсталом)))

Это по обкурке тогда тебе причудилось, что от неоплаты комнаты у тебя будут проблемы? Ну ты задай это вопрос себе. У госпиталя наверно космическая связь с погранцами, посольством и всеми, где там у тебя проблемы видятся.

))))))))))))

пс. я тут не давно тоже не спросил одного человека, сколько будут стоить его услуги, потом выяснилось 15 долларов (в тех местах коза стоит 20), на мой скромный взгляд это дохера. Но заплатил. И не потому, что мне важно, как потом о русских подумают. Честно говоря, мне тоже пофиг, а потому что важно как про меня подумает этот конкретный человек.
Карма 17
20.02.2008
Max
пс. я тут не давно тоже не спросил одного человека, сколько будут стоить его услуги, потом выяснилось 15 долларов (в тех местах коза стоит 20), на мой скромный взгляд это дохера. Но заплатил. И не потому, что мне важно, как потом о русских подумают. Честно говоря, мне тоже пофиг, а потому что важно как про меня подумает этот конкретный человек.

Поэтому на****ово белых мистеров становится все более популярным занятием в Индии.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях