Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › настигла беда. Ганеша ради помогите

Карма 0
16.02.2008
итак еще один человек отказался помочь мне вчера по причине невозможности решения вопроса. Теперь Нарен действительно самая распоследняя надежда. Спасибо человеку по имени Delinger и снова спасибо 2К за отзывчивость.

а вот что действительно может мне помочь, уважаемые индостанцы: кто сможет сделать вызов на моё имя из Индии или приглашение? очень хочу подстраховаться и если что, показать на границе. И очень верю, что Нарен мне поможет с 2 недельной гоанской визой
Карма 0
16.02.2008
Pavel
Зачем Вам лишние проблемы? Если Вы решили ехать по турпакету - даже здесь на сайте есть хорошие предложения - пользуйтесь Поиском!

Проблема в том, что мы уже сняли и сделали предоплату за проживание, с нами связано 8 человек, и если мы отказываемся от своих планов,мы этим подводим наших друзей итеряем деньги
Карма 0
16.02.2008
помогите с ваучером на отель пожалуйста. Нам очень надо, правда
Карма 0
17.02.2008
Pavel
undefined

Процедура следущая, надо подьехать в Гоа тур, там оплачиваешь 120 енотов и получаешь ваучер, по прилету не идешь со всеми, а спрашиваешь у местного абборигена куда обратиться если нет визы, тебя проводят в комнатушку где заберут паспорт и ваучер и дадут бумагу на 2 недели нахождения на Гоа. Вот и все.

P.S. Визы не было т.к. паспорт заканчивался через 40 дней и посольстве отказали.
Карма 44
17.02.2008
boogeyman
надо подьехать в Гоа тур

Спасибо ...

Блин, чем больше узнаёшь , тем больше начинаешь понимать , что ничего не понимаешь в ентой жизни...
Карма 0
22.02.2008
как там с вызовом? у кого нибудь есть возможность помочь? прошу вас! могу же реально на несколько дней домик забронировать в Вагаторе или Арамболе! только помогите нам пожалуйста, подстрахуюте!
Карма 525
22.02.2008
Пишите в любую гостиницу подороже (типа Леони Резорта, Стерлинг Вагатора, или Бугенвилии), все , у кого цены от 2000 в сутки достаточно быстро откликаются т брон руют. Я этим регулярно занимаюсь - помогаю всяким там знакомым , кто по-английски не может написать письмо и всегда с положительным результатом.

Если вы, конечно, хотите, такие деньги за жилье платить...
Карма 1
22.02.2008
Мне очень знакома ситуация. Может быть - ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, но я получил визу за 1 (один) рабочий день, 24 декабря, накануне вылета, с паспортом, который заканчивался 10 февраля. Так вышло - я до последнего момента не был уверен, что смогу выбраться в Гоа, поэтому визу делал в срочном порядке, а на срок действия паспорта даже и не обратил внимания. Когда обратил - думал абзац :) .Помог Нарен. Прошу за рекламу его услуг не считать, и не факт, что сработает в Вашем случае. Мой ЧАСТНЫЙ случай - я улетел (Мск-Дели-Гоа-Дели-Мск), и прилетел обратно. В Дели на границе проблем не возникло. Нарену очень благодарен.

Кстати, в паспорте еще стояла пропавшая индийская виза (март) - не удалось выбраться, так и сгорела... :))) Не шенген, внимание не обращают.

Удачи Вам!

Алексей
Карма 0
5.03.2008
итак према "порадовала" тем, что билеты выдает на руки чуть ли ни в день вылета. В российском аэропорту сегодня визы не смотрели, как сообщила мне одна девушка, улетевшая в Индию сегодня. Следовательно, скорее всего, вылетаю без визы и надеюсь на удачу в Даболиме, что визу оформят на месте. Паспорт мой просрочен, остается надежда, что Нарен сможет замолвить слово и предупредить своего человека в Гоа.

Кто нибудь оформлял визу на месте в просроченный паспорт? подскажите, как мне действовать и куда идти по факту прибытия в Даболим? Прошу не смеяться, а ответить по существу. Просто слишком долго мечтал об этой поездке и отступать не намерен, надеюсь на удачу
Карма 229
6.03.2008
maclaud
Кто нибудь оформлял визу на месте в просроченный паспорт?

В просроченный паспорт никто и никогда визу не поставит. Но у вас он заканчивается в августе. Это две больших разницы. Надеюсь, что на месте Вам помогут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях