Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ришикеш - ашрам Бабаджи - Манали - Дхарамсала.

Карма 0
28.05.2009
Собираемся группой оехать по маршруту Ришикеш -ашрам Бабаджи -Манали -Дхарамсала в середине августа. Какая там погода? Может лучше поехать по маршруту наоборот, т.е от Дхарамсалы? Сколько будет стоить минибас на 15 дней по этому маршруту? Может кто знает хорошие агенства, которые не дерут с нашего брата?
Карма 150
28.05.2009
Здравствуйте Владимир,

Погода там будет дождливая, но тёплая. В Манали хорошо, а вот в Дхарамсале лучше не задерживаться. Туманы нависают. Маршрут хороший. У нас есть турфирма в Дели, я у них спрошу по поводу цены на бас. Завтра отпишу сюда.
Карма 0
28.05.2009
Спасибо за учстие!
Карма 244
28.05.2009
К июлю это тоже относиться? Какая погода в это время в Ганготри?
Карма 150
28.05.2009
Да, все Гималаи заливает. Да и не только Гималаи. Лето - лучшее время для поездок в Джамму и Кашмир. Ладак. Там сухо и приятно. В остальные регионы Гималаев лучше ездить весной и осенью. Там очень здорово. в Ганготри существует большая вероятность горных обвалов. Лето там - время для паломников. Самое нормальное лето в средних Гималалаях - озеро Ревалсар (район Манди) и Манали. Там чаше появляется солнце.
Карма 60
28.05.2009
Как я понял, октябрь для Ганготри время благоприятное? Интересно, а как с видимостью на красоты?
Карма 5075
30.05.2009
Винт
Как я понял, октябрь для Ганготри время благоприятное? Интересно, а как с видимостью на красоты?

Вроде всё нормально в это время. Только может быть холодно уже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях