Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › настигла беда. Ганеша ради помогите

Карма 0
14.02.2008
Pavel
вероятность получения этого "пермита" возможна только в случае приобретения турпакета у буквально единичных туроператоров , других вариантов в природе не наблюдалось

Так вот как бы найти бы этих самых единичных туроператоров?!
Карма 0
15.02.2008
Отсутствие визы не проблема, можно получить прямо в аэропорту пермит(стоило около 120 долларов), забирают паспорт и дают бумагу с которой можно находиться 2 недели, при вылете получаешь паспорт обратно. Проверено на себе (10.01.2008-24.01.2008)..
Карма 44
15.02.2008
katiok
Я слышала, что есть в Москве конторы, делающие загранник в срочном порядке за определенную сумму около 500-1000$
«Меняю Индию на Магадан ...»

boogeyman
Проверено на себе

Вы упустили много деталей : в аэропорту (каком?) Неужели самостоятельно прилетели ?

linch
Так вот как бы найти бы этих самых единичных туроператоров?!

Зачем Вам лишние проблемы? Если Вы решили ехать по турпакету - даже здесь на сайте есть хорошие предложения - пользуйтесь Поиском!
Карма 373
15.02.2008
katiok
Я слышала, что есть в Москве конторы, делающие загранник в срочном порядке за определенную сумму около 500-1000$ Поищите в инете ...

Да неуж-то 2-х недельная поездка в ГОА стоит этих жертв? Есть моря и почище гоанского.

Ребята уж как-то совсем , по-моему, про Индию мало пока знают: ГОА-Агра.
Карма 105
15.02.2008
Matsja
Ребята уж как-то совсем , по-моему, про Индию мало пока знают: ГОА-Агра.

фигня мой первый маршрут по индии был всего 15 полных дней:

дели - агра-дели-джалгон-аджанта\эллорп-пуна-гоа. из гоа самолетом в дели и домой,

так мы в гоа 10 дней потусили :-)
Карма 373
15.02.2008
exfun
фигня мой первый маршрут по индии был всего 15 полных дней:

дели - агра-дели-джалгон-аджанта\эллорп-пуна-гоа. из гоа самолетом в дели и домой,

так мы в гоа 10 дней потусили :-)

Не, я согласна, что фигня, а цена вопроса у Вас какова была? Люди на нуворишек не похоже, просто - идея навязчивая.
Карма 105
15.02.2008
Matsja
а цена вопроса у Вас какова была?

да какая там цена вопроса? все на поездах - копейки, дели-агра-дели тачку тыщи за 3 по моему взяли
Карма 1
15.02.2008
уважаемые, во-первых чартер на май еще под вопросом, тем более там будут 10-дневные туры (на 2 недели точно не будет), во-вторых сейчас в консульстве действительно сменился консул и пока что ходов в консульство нет ни у кого (даже у нарена), т.е. визы за 1 день уже почти месяц не делают, срок действия паспорта строго ограничен 6 месяцами. это в прошлом году за 100 лишних долл можно было поставить визу в паспорт, заканчивавшийся через 1,5 месяца. что касается обещания нарена, то единственное, почему он пообещал вам - до середины марта он надеется "приручить" кого-нибудь из консульства. но задумайтесь... а если не получится? это будет гораздо обиднее, чем сейчас отказаться, да и денег никаких уже не вернете....

по поводу виз по прилету - да возможно это делать, но в случае если вы летите с ваучером на отель и с билетом в оба конца мск-гоа-мск, при этом вы не имеете права выезжать за пределы штата гоа и делают такую штуку только в гоа. стоит сейчас такая виза для туристов в районе 150 долл, уж лучше в мск за 1250 руб.... тем более с иммигрейшн договориться по просроченному паспорту труднее, чем с консульством.

с уважением...
Карма 0
15.02.2008
Pavel
Вы упустили много деталей : в аэропорту (каком?) Неужели самостоятельно прилетели ?

да сами, даболим
Карма 44
15.02.2008
boogeyman
да сами
А можно поподробнее процесс описать , если конечно не затруднит ? (паспорт+обратные билеты и ВСЁ?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики