Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › настигла беда. Ганеша ради помогите

Карма 25
13.02.2008
ой, я вспомнила. С нами тетеньки отдыхали, они въехали в Гоа без визы, им ее сделать не успели. Как их у нас выпустили, не знаю. А в Гоа в аэропорту у них забрали паспорта, а при вылете отдали.
asdf  ж
Карма 57
13.02.2008
Tolstik
Как их у нас выпустили, не знаю.

Да точно также, как если б они в Египет летели. Не выпускать не имеют права - не в совке живем.
Карма 25
14.02.2008
Значит можно и без визы лететь?
asdf  ж
Карма 57
14.02.2008
Конечно. Тайланд, Турция, Египет, Тунис, Хорватия - и т.д., и т.д .....Из России вылетаем без визы.

Прошу прощения за оффтоп, больше не повториться.....
Карма 0
14.02.2008
а вот интересно, если мне Нарен сделает таки визу на мой просроченный паспорт, и я таки въеду в Индию, можно ли будет мне выезжать из Гоа?

а если я захочу (а я захочу!) доехать до Мумбая или того дальше до Агры, получится или нет? Если кто знает, пожалуйста просветите!
Карма 3
14.02.2008
вот на всякий случай телефоны Кайлаша-621-63-24,624-86-79,624-95-04,была похожая ситуация у друга,заканчивается паспорт тоже в августе,тоже беспоколись что ниче не полуца,набрали в кайлаш,там сказали что так виза стоит 1800,но еще у них есть практика в оформлении просроченных паспортоффф стоит виза в такой паспорт 3200 вроде,в течении 3х дней все делают

мы попробовали в обычном порядке сделать т.е за 1800 и все прокатило ))

удачи
Карма 25
14.02.2008
asdf

при чем тут эти страны? Я имела ввиду конкретно Индию. Пограничник ведь не только паспорт смотрит, еще и билет.

Так бы все через границу шастали за беспошлинным пойлом.
Карма 108
14.02.2008
asdf
Да точно также, как если б они в Египет летели. Не выпускать не имеют права - не в совке живем.

Смешно читать. С Египтом в данном случае ничего общего. В Гоа могут пропустить, забрав паспорта, если интересно здесь была ветка по этому вопросу, поищите.

А уж не пропускать на свою территорию без объяснения причин имеют право пограничники и таможенники всех стран.
Карма 26
14.02.2008
Нау
А уж не пропускать на свою территорию без объяснения причин имеют право пограничники и таможенники всех стран.

- это уж точно..
Карма 44
14.02.2008
без визы в Индию возможен въезд только в Гоа(Даболим) на небольшой срок , за помощь в данном процессе у нас в Екатеринбурге просят аж 190$ ... Есть обоснованное предположение что без «поможения» вопрос очень трудно решаемый самостоятельно...

asdf
Не выпускать не имеют права - не в совке живем.
Гы..гы..Гы... Знаю случаи когда людей прямо в аэропорту заставляли покупать обратные билеты по баснословным ценам – или никуда не летите ! (билеты были one way) Окончательное решение (пущать или нет) принимается сотрудником иммиграционной службы на паспортном контроле абсолютно во всех странах! Таможня не причём – уважайте законы страны и всё будет хорошо...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях