Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › По южной Индии на мотоцикле (разказ типа аччота)

Карма 3
3.03.2008
Чувак, ну если ты не уверен ни в чем - ни в себе, ни в скутере, какого хрена тогда себя парить этими вопросами? Ты хочешь получить дешевый способ передвижения? Поездом тогда путешествуй. В этом клипе мой товарищ грохнулся на ровном месте - представь что с тобой может произойти на трассе. И повторяю - вдвоем на скутере меньше устойчивости - проверяли. А езда с остановками через полчаса - это не езда а еб-я)) Ты же не хочешь, что-бы твоя барышня окончательно тебя возненавидела?))

https://www.youtube.com/watch?v=dsHmQW1PMBg
Карма 3
3.03.2008
koskos

вы агрессивный какой-то :)) плюр.

Тяжело, понял, будем ориентироваться на месте.

По северу гоа все равно на скутере бум ездить. там будет видон как - тяжело или нет.

Лушче бы ответили про поезд в соседнем топике.
Карма 3
3.03.2008
)))))))))))))...все ок, я не агрессивный...скорее переживаю за тебя, не хочу, что-бы ты испытал разочарования и имел проблемы. По поездам ничего не могу сказать - не путешествовал ими. Только видел вагоны с людьми со стороны.
Карма 3
3.03.2008
koskos

ну а сам бы как поехал? :)
Карма 766
3.03.2008
Насчет грязи. Ну той, которые некоторые видят в луже, вместо звезд)))))

Плати больше, 1АС, бизнес-класс, джип с водилой и бывшие дворцы (там убирают вовремя). Нет ничего невозможного в Индии))

пс. не Индия виновата, что человек заранее не научился управлять мото.
Карма 3
3.03.2008
Max
пс. не Индия виновата, что человек заранее не научился управлять мото.

Вы что-то надумали, себе, уважаемый. Перечитайте повнимательней - я никого ни в чем не обвинял.
Карма 3
3.03.2008
scarab
ну а сам бы как поехал? :)

Мне кажется, что вам сначала нужно обнародовать здесь желаемый маршрут - ну хотя бы некие "рэперные" точки путешествия. А потом вам здесь дадут массу советов как и куда и на чем лучше доехать. Просто если брать скутер или мотоцикл - то их надо возвращать обратно в пункт проката (теоретически). А значит вам надо либо делать некий круг, либо возвращаться обратно по тому самому пути.
Карма 5075
3.03.2008
koskos
Да, и если в вашем понятии "отель" это здание где вы жили в Египте, Турции, Таиланде или, не дай бог, Европе - то тогда ОТЕЛЕЙ в Индии нет))

Спасибо, посмеялся. В Индии есть такие отели, какие в других странах поискать надо. Да, если селиться в "отели" по 3-5 долларов за ночь, то условия будут весьма спартанские. Но, с другой стороны, вы видели отели за 3-5 долларов в Египте, Турции и Таиланде? Если вам нужна чистота и сервис, то почему бы не селиться в отели хотя бы по 30-50 долларов? Благо, нехватки в таких отелях в Индии не наблюдается. Для особых приверед есть отели и по 1500 евро за ночь.
Карма 3
3.03.2008
Moony
Если вам нужна чистота и сервис, то почему бы не селиться в отели хотя бы по 30-50 долларов?

Да в большинстве случаев так и происходило...в среднем 40-60 долл за ночь...но я не хочу углубляться в ньюансы стандартов белизны или целостности белья, частоты и степени уборки номера...меня это все просто веселило и развлекало по-своему))
Карма 5075
3.03.2008
koskos
Да в большинстве случаев так и происходило...в среднем 40-60 долл за ночь...

Назовите мне хотя бы один отель за 40-60 долларов, где грязное белье и прочее из описанного вами. Я лично поеду посмотреть на такое чудо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики