Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте где на Гоа можно снять жильё, название местности?

Карма 1
23.01.2008
chibis
сначала почитай просто пару веточек. про жилье, аренду....

Ой а слона то я и не заметил, можно так на вскидку пару ссылок на ветки про жилье ( рекламные обьявы не всчет там все до конца февраля забито) собственно также первые 3 страници форума тоже можно исключить (нету там нормальной исчерпувающей информации)

В итоге может я не правильго тему обозвал, наверное ее надо было Назвать так : Кто где на Гоа жил-отдыхал поделитесь впечатлениями (ценами) и координатами.
Карма 14
23.01.2008
Понимаешь в чем фишка. в ГОА люди едут (значительное число) не для того, чтобы где-то жить. А для того, чтобы там что-то делать (или не делать). Вопрос где жить является в ГОА примерно такого же уровня, как и "на чем ездить" (какой взять скутер). Я бы лично для себя значимым имел вопрос "что в ГОА делать"? но, это вопрос уже почти интимный... :))
Карма 1
23.01.2008
chibis

Ладно вопрос в лоб без изысков конкретно ты знаеш где можно в Гоа найти жилье с инетом ( по работе нужен он), потому как моему начальству глубоко срать что я отдыхать еду.
Alia  ж
Карма 344
23.01.2008
Да что же это, на форуме все такие злые стали. chibis не распугивай новичков, не можешь конкретно ответить, лучше вообще не отвечай. Да вопросы часто повторяются, ну люди ж первый раз едут.

Ruka

Вот по поводу интернета ../forum/2_2053_0.html#msg24385

По жилью: ../forum/49_4652_2.html#msg68633

../forum/2_3480_0.html#msg48254

А еще лучше забейте в поиск слово Гоа и например интернет, получите массу инфы, или любое другое интересующее словосочетание
Карма 257
23.01.2008
Ruka
В пердыдущем своем сообщении

ну понятно описка...:-))) а начальству - срать!:-))

chibis
вначале почитай про Индию, про ГОа, обычную инфу на сайтах

Объективно! Согласен!

Фильтруй и анализируй!

Ищи инфу не только на русскоязычных сайтах

(недавно сам узнал, что Агра находится в 100 км. к северу от Дели :-)))
tat  ж
Карма 717
23.01.2008
Rikitikitavi
Агра находится в 100 км. к северу от Дели

А на некоторых русскоязычных сайтах пишут, что к югу. Врут?
Карма 4
23.01.2008
домик в Мандрем-бич 700 рупий в день с пары http://community.livejournal.com/ru_goa/477927.html

домик арамболь http://community.livejournal.com/ru_goa/408180.html#cutid1
amur  ж
Карма 25
23.01.2008
кобыла не моя, не сочтите за рекламу. toRuka: http://goahouse.narod.ru/
Карма 1071
23.01.2008
С инетом за речкой (Морджим-Ашвем-Мандрем-Арамболь) проблема, сделать дома инет за считанные дни-нереально. Жилья с готовым инетом тоже не встречал ни разу.
Карма 766
23.01.2008
Alia
Да что же это, на форуме все такие злые стали. chibis не распугивай новичков, не можешь конкретно ответить, лучше вообще не отвечай. Да вопросы часто повторяются, ну люди ж первый раз едут.

А на такие вопросы конкретно не ответишь. Тебе вот не лень поиском по сайту заниматься, а автору лень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики