Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте где на Гоа можно снять жильё, название местности?

Карма 5075
23.01.2008
Ruka
Итак на простой вопрос: Название местности где можно снять жилье

Чтобы получить конкретные вопросы, нужно не тролей прессовать, а учиться задавать конкретные вопросы. Что конкретно вас интересует - комната, дом, бунгало, номер в отеле, каков бюджет, каковы требования к инфраструктуре, тип отдыха (лежание на пляже, тусовка, дикости разные) и пр. А можно просто просмотреть темы - там, глядишь, и конкретика появится.
Карма 1071
24.01.2008
Жильё можно снять в любой местности где есть ещё не сданное жильё. В отличие от Крыма в аэропорту никто не атакует вас с предложениями домов квартир и тд. Приезжайте на выбранный вами пляж а там уже начинайте банальный обход с поиском жилья. Или бронируйте заранее.
Карма 8
29.01.2008
Ruka
В пердыдущем своем сообщении я как раз намекал об отсутсвии конкретики на форуме, теперь же наверное пора как это называеться ткнуть мордой )))

Топики на первой странице с исчерпывающей инфой , один из них называется - жилье в гоа 2008, разве этого мало? Многие писали, и я в том числе, где им больше понравилось - мне понравилось везде, где я была в Гоа - Анжуна Вагатор Арамболь Мандрем Чапора и т.д... Вы задали обширный вопрос, получаете такой же ответ..

Я отвечаю на Ваш вопрос- снять жилье можно повсюду, с этим там нет никаких проблем... Самое главное - берите скутер, без него никак , а на скутере поездите и выбирете такое жилье, какое именно вам понравится.. Ведь его там тонны, на все вкусы и предпочтения=)
Карма 33
29.01.2008
Ruka

С огромным удовольствием провел две недели в Арамболе, вернее, чуть южнее, в Sunshine Guesthouse, где заведение Федора на 3 этаже. Остались очень довольные как домом, так и пляжем. Рядом есть все, у хозяина гестхауса можно снять байк, а уж про тусовочки на крыше я вообще молчу - про это можно книгу написать, как про хозяина ресторана, так и про его гостей )))

Если хотите, могу дать телефон Лоуренса, хозяина гестхауса, только с ним надо по-английски. Сезон пошел к закату. сейчас за 400 за комнату с душем сторгуетесь, думаю. Ну, за 500, если хочется порадовать индуса )))
Карма 3
29.01.2008
Delinger, пожалста, стукните мне в асю - 630-65-триста семьдесят пять (по поводу Sunshine гестхауз)
Карма 8
29.01.2008
Delinger

Я там же отдыхала в декабре, неделю в Sunshine, неделю в Вагаторе))) Понравилось, да кто Федора не знает, о нем на этом замечательном сайте не раз было сказано .. В декабре за комнату отдавали 380 рупий, потом когда уезжали, Лоренсо великодушно предложил в два раза снизить цену =) Вообще, он любит поторговаться)))
Карма 8
29.01.2008
Но ведь такой топик уже есть =)))))
Карма 0
6.02.2008
В этом году в Гоа немного туристов, сами местные удивлены спадом. Поэтому жилье можно снять практически везде, даже прямо на пляже :)
Карма 1
13.03.2008
Вылетаю в ГОА 23 марта, планирую остановиться в Калангуте, подскажите пожалуйста адресок гостиницы с кондишеном душем холодильником, еду в первый раз, хочется из аэропорта сразу в конкретное место, обратно улетаю 7 апреля.
Карма 190
13.03.2008
Gemalama
адресок гостиницы с кондишеном душем холодильником
Таким условиям удовлетворят отельчики Goan Heritage http://www.goanheritage.com/ и Casa de Goa http://www.casadegoa.com/. Только номер будет стоить порядка 3000 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге