Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Полиция в ГОА

Карма 0
20.02.2008
Однажды мой товарищ решил прокатиться на скутере ночью, по привычному маршруту Анжуна-Вагатор. Правда маршрут был привычен только мне, т.к. товарищ скутер водил только по прямой, глухих улочках, и то очень редко , потому что вечно пребывал в состоянии измененного сознания. А в этот день он еще накидался ромом очень прилично. В такой ситуации решил его не бросать, сел пассажиром, и мы поехали. По маршруту нам предстояло преодолеть подъем в горку, поворот, спуск, и еще один поворот. В общем несемся мы по спуску загзагом, чуть не сбываем группу мотолюбителей, стоящих на обочине, и скутер вылетает на последнем повороте с дороги под мои дикие вопли. Останавливаемся. Я матеря его на всю округу спрыгнул с сиденья и пошел в сторонку психовать. В это время парочка индусов из той группы, чуть не сбитой нами, плавненько подруливают к этому кренделю, и начинают ему что-то протирать. Он не долго их слушая махает им рукой (типа все нормально) и скрывается в ночи. Когда я подошел к этим сердобольным аборигенам, то сразу увидел, что забота их была вовсе не о нашем здоровье. Из под вполне мирных гражданских ветровочек выглядывала форма стражей порядка. И началось: кто такой, где живешь, кто за рулем, куда он поехал,давай посмотрим корманы, где наркота и т.д.? И тут как раз и подъезжает беглец. С ним ведеться такая же по форме беседа, в ходе каторой у него находят кусок!!! Ну зачем спрашивается везти с собой все что у нас было,???? - возмутился я про себя!! Но этот вопрос - риторический. В итоге за нахождение за рулем в пьяном виде, за езду без прав, и за наркоту отдали около 30 бачей. Но что самое паразительное нам вернули, где-то треть того куска!!!! Вот и так бывает!
Карма 0
21.02.2008
Кошмар, кругом грабеж!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики