Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Непал – Пакистан (фото)

Карма 4
25.11.2007
Особых целей перед собой не ставили, и весь план двенадцатидневной поездки состоял из короткого трека в районе Анапурны, а затем осмотра различных достопримечательностей Катманду и его окрестностей.

Транзитной страной был Пакистан, так как летели Пакистанскими авиалиниями, и почти трое суток находились в Карачи. Проживание и питание входило в стоимость. Такой вот бонус.

Надеюсь, фото дополнят мой мини отчет.

Спасибо всем форумчанам,кто отвечал на мои вопросы, и этим помог в организации поездки.
Карма 5075
25.11.2007
А где, собственно, сам отчет?
Карма 105
25.11.2007
да да фотки то где?
Карма 131
25.11.2007
Moony
А где, собственно, сам отчет?

Да вот же он:

Транзитной страной был Пакистан, так как летели Пакистанскими авиалиниями, и почти трое суток находились в Карачи. Проживание и питание входило в стоимость

Коротко и лаконично:)
Карма 108
26.11.2007
Хм, так ведь пакистанцы из Москвы в Катманду уже с весны не летают.
Карма 4
26.11.2007
Всё верно. Уже не летают, а жаль. Хорошая была возможность побывать в двух странах по одному билету. Я был в конце марта. Просто запоздалый отчет. А фотки вчера загружал и вдруг сообщение, что тема закрыта. Подумал, может быть «не в формате» т.е., была одна фотка с лидерами мирового пролетариата, начиная с Маркса и заканчивая нынешним непальским лидером. «Родные лица» непривычно смотрелись в Непале.

Вижу, ошибся. Возможно, нажал не туда. Попробую ещё раз.

Кротов молодец, хорошо пошутил. С удовольствием читаю твои Отчёты. Браво!!!
Карма 4
26.11.2007
продолжение
Карма 131
28.11.2007
pavka

О, вот фотка с вождями коммунистов классная, жаль, что издали. И для Сосо Джугашвили место нашлось:) Интересно, что главный непальский коммунист прилеплен как-бы потом... в "не формате":)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики