Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Отдых с ребенком

Карма 2
19.11.2011
Посоветуйте где лучше отдохнуть с ребенком, как дешевле добраться из Дели и как лучше подобрать правильное жилье. Спасибо
Карма 424
19.11.2011
наверное есть много подходящих мест на побережье, я могу сказать только о Гоа, где была лично - пляж Морджим, Мандрем, Арамболь - очень много отдыхают с детишками там, много русских, найти жильё несложно по приезду - для начала заселиться в гест, которых там много, потом осмотреться и может быть сменить на более приемлемое..Мандрем очень прекрасное место, по дороговато, Арамболь и Морджим - очень приемлемые цены...если хотите полный покой - Морджим, если более людное место - это Арамболь..
Карма 424
19.11.2011
из Дели ехать дешевле поездом, но и утомительнее, конечно, если с ребёнком..цена на нормальный поезд в вагон с кондиционером (другие не рассматривайте) что-то около 3 тыс. рупий, едет сутки, от станции в Гоа такси ещё около 1500 рупий..так что экономия не очень большая получается по сравнению с самолётом (6000 руп.+ 1000 такси)...
Карма 2
19.11.2011
Спасибо)) есть-ли разница в авиалиниях? Или все одно и тоже??
Карма 501
19.11.2011
Иногда мне кажется, что кнопка "ПОИСК" видна не на всех компах...
Luna  ж
Карма 2185
19.11.2011
Alinischa
есть-ли разница в авиалиниях? Или все одно и тоже??

"Кингфишер" нынче под вопросом.
Luna  ж
Карма 2185
19.11.2011
Марта
Иногда мне кажется, что кнопка "ПОИСК" видна не на всех компах...

Куда проще сразу тему открыть. Уж по Гоа информации хоть залейся морской водицей )) И по отдыху с детьми тоже.
Карма 424
19.11.2011
Alinischa
есть-ли разница в авиалиниях? Или все одно и тоже??

да, конечно...по цене большая разница...на самых дешёвых нет бесплатного питания, а так всё хорошо..посмотрите на сайте www.cleartrip.com
Карма 424
19.11.2011
Luna
Куда проще сразу тему открыть. Уж по Гоа информации хоть залейся морской водицей )) И по отдыху с детьми тоже

уважаемые модераторы, просто иногда, если человек не в России в данный момент - инета нет хорошего и много, или времени..сама была на том месте и знаю...иногда от инфы может зависеть очень много, но нужно срочно, вот так и получается...

а чем плохо если много похожих тем? - мне интересно-я никогда не была модератором...
Карма 2
19.11.2011
Спасибо всем, очень помогло!!! Теперь все намного яснее и понятнее. Спасибо, спасибо!!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики