Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 743
2.12.2010
Ланросе, плюсую вас, открыть утро такими фотками просто наслаждение для души....

lanrose
так нежно звучит флейта под шум закатного океана...

услышыть бы это....
Карма 8
2.12.2010
Спасибо всем за такие хорошие отзывы! :)

Gabbana, мы завтракали в Клафути, но иногда заглядывали в Кафе дель Мар. Там действительно из местного - самый лучший кофе и шоколадные тортики :) Собирались в Италиано, но - не случилось...
Карма 36
2.12.2010
lanrose
Нам приглянулся один отель, расположенный ближе к черному пляжу. там на территории все очень благопристойно: зеленая лужайка, цветочки, пальмы, а под пальмами, в тенечке - гамаки. Вот на гамаки-то мы и облизывались)

А название не помните? Там тоже ценник 2000?

lanrose
не оставили равнодушными нас отельчики прямо на клиффе

Тоже хотелось бы уточнить, как они называются?
Карма 8
2.12.2010
увы и ах, названий не помню.( но если идти по клиффу, они там сплошняком стоят.

по поводу гостиницы с лужайкой и гамаками. выглядела она однозначно дорого, поэтому решили даже не портить себе настроение цифрами :) Но я думаю, что около этих пресловутых 2000-3000 сумма бы и вертелась. Начало сезона. Они все в ожидании толп туристов, которые, не торгуясь, будут соглашаться на ИХ условия
Карма 36
2.12.2010
lanrose

Спасибо за полезную информацию!!!
Карма 118
2.12.2010
lanrose
Хотелось все бросить и остаться... А приходилось прощаться с этим бескрайним океаном, с жарким солнцем, с пальмами, с приветливыми людьми. Я не бросала монеток. Но я надеюсь еще вернуться...

Всем большой привет! Алина, я рад, что вам понравилась Варкала! )))
Карма 118
2.12.2010
lanrose
по поводу гостиницы с лужайкой и гамаками

Ты об этом?
Карма 8
2.12.2010
Всегда пожалуйста! Рада, если чем-то пригодится :)

Alasdair, изображение 041 похоже на правду :) Нам очень понравилось. Мне, конечно, хотелось немножко поездить куда-нибудь, но мы решили оставить это на следующий раз... А то что такое - в Индии была, "а слона-то я и не увидела" :)
Карма 118
2.12.2010
lanrose
изображение 041 похоже на правду :)

Владельцы европейцы, отдыхающие - исключительно организованные в Европе группы. Ценник даже не обсуждался, обслуга просто извинилась, что не имеет полномочий.
Карма 8
2.12.2010
Alasdair
Владельцы европейцы, отдыхающие - исключительно организованные в Европе группы.

Вот оно примерно так и выглядело. что они вполне самодостаточные и в случайно забредших туристах не особо нуждаются...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге