Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите выбрать страховую компанию для покупки медицинской страховки!г.Москва

Карма 16
27.01.2010
Хотим для собственного успокоения купить медицинскую страховку. С нами ребенок 6 лет! Подскажите пожалуйста фирмы в Москве. Кто то может обращался? Что нужно? Цены? И Все на эту тему.
Карма 373
27.01.2010
www.rosno.ru , там в он-лайне форму вояжер заполняете, прочтите условия, почти всегда там страхуюмся, нареканий не было, когда были проблемы, связывались в Москве с офисом, получали рекомендованый госпиталь. В этот раз по минимуму взяли основной комплект, на 16 дней вышло 300р.

Только имейте ввиду, что солнечные ожоги не подпадают под страховку, берегите себя.
Карма 16
27.01.2010
tadzh
а если по форуму хорошо поискать? - обсуждали много раз

это не вопрос про достопримечательности! во первых у всех новый опыт.новый сезон открылся. мало у кого какие ситуации были! и цены опять же меняются.

Matsja
www.rosno.ru , там в он-лайне форму вояжер заполняете, прочтите условия, почти всегда там страхуюмся, нареканий не было, когда были проблемы, связывались в Москве с офисом, получали рекомендованый госпиталь. В этот раз по минимуму взяли основной комплект, на 16 дней вышло 300р.

когда это было?как давно?
Карма 43
27.01.2010
Без разницы по-моему, любую из топовых компаний. Росно или Альфа страхование например.
Карма 16
27.01.2010
tadzh
например, здесь

неужели в москве только уралсиб или росно!? я прошу посоветовать хорошие чтобы не попадать в такие ситуации.
Карма 16
27.01.2010
chokkolatta
Росно или Альфа страхование например.

какие там расценки?
Карма 116
27.01.2010
Matsja
Москва27 янв. 2010 17:45 Ссылка

Цитата

www.rosno.ru , там в он-лайне форму вояжер заполняете

Поступал так же. Но пользоваться не довелось в связи с отсутствием страхового случая.

Чего и Вам желаю. Удачи.
Карма 373
27.01.2010
BATalia
какие там расценки?

А самой на сайт зайти? Там калькуляция ...Что-то надежнее Росно есть?

BATalia
когда это было?как давно?

Страховались с 20.02.2010-8.03.2010, наверное, недели 2 назад, а причем тут это?
Карма 16
27.01.2010
Matsja
Страховались с 20.02.2010-8.03.2010, наверное, недели 2 назад, а причем тут это?

притом что плачу за 7человек. поэтому хочу знать во сколько мне это выльеться!

Matsja
А самой на сайт зайти? Там калькуляция ...Что-то надежнее Росно есть?

забегаю!:) забегаю!
Карма 180
27.01.2010
BATalia
я прошу посоветовать хорошие чтобы не попадать в такие ситуации

какие такие ситуации? и чем эти две не хороши?

мне год назад РОСНО всё-таки выплатила страховку. да и не слышал я чтобы на неё особо жаловались.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики