Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Куда сейчас реально свалить?

Карма 54
27.01.2021
Кроме Абхазии,Армении(можно без карантина,только с ПЦР),Турции,Египта?

Интересуют только места куда можно попасть с одним ПЦР тестом,перелетом из городов РФ.
Карма 2013
27.01.2021
Марокко, Черногория (без тестов и карантина), Сербия, Танзия (без тестов и карантина), Египет, Мексика (без тестов и карантина).
Карма 54
28.01.2021
Спасибо за ответ....Посидим пока в Сочи ,вдруг в Индию можно будет свалить до конца февраля иначе воспользуемся вашим списком стран.
Карма 2
28.01.2021
А если в Непал из Индии визаранить, это что получается каждые 3 месяца придётся пцр тест сдавать?
Карма 1630
28.01.2021
Kromasector
если в Непал из Индии визаранить, это что получается каждые 3 месяца придётся пцр тест сдавать?

Пока по любому не повизаранишь, так что нет смысла гадать как оно будет, когда откроются и Индия и Непал.
Карма 54
29.01.2021
Скажите Дролма,а в Черногории есть хипповые места, с дешевым акомодэйшн и ведж. кафэшками, с пикчурэскными видами и приятными расслабленными людьми,что посоветуете?
Карма 1
28.04.2021
eternalmirage
Кроме Абхазии,Армении(можно без карантина,только с ПЦР),Турции,Египта?

Интересуют только места куда можно попасть с одним ПЦР тестом,перелетом из городов РФ красивые шлюхи для фетиша[.

А зачем куда-то ВАЛИТЬ?
Карма 54
28.04.2021
Товарищ вы зачем забытую тему поднимаете?

Как топик стартер отвечу,что РФ это Ж№%а Субьективно.

У меня выходит хорошо только спариваться там и жрать.

Все чакры закрыты и Кали Юга at it's best В России.

Вот поэтому мне и нужно было свалить, и я ,таки свалил.

Надеюсь Вам тоже удастся реализовать ваши планы на Май и Лето......
Карма 73
28.04.2021
cjwdghoutseu
А зачем куда-то ВАЛИТЬ?

Каждый развлекается по-своему. А где и как развлекаетесь Вы?
Карма 547
28.04.2021
eternalmirage
РФ это Ж№%а

Это 💯

Везде лучше, чем тут.

Неимоверно тяжёлый ментал, накрывает бетонной плитой. И эта тяжесть и свинцовый ментал размазывает. Да ниспошлет Махадев всем сил, кто здесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики