Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 2
26.02.2013
Спасибо большое за советы! А подскажите пожалуйста, если мы поедем уже с чемоданами, то есть ли в Тривандруме на вокзале камера хранения? Чтоб эти чемоданы оставить, и прогуляться до базара и по магазинам. А ещё всякую аюрведическую всячину мы сможем там же в Тривандркме купить, или можно тут в Варкале взять?
Карма 796
26.02.2013
yuliyavasiliy
А подскажите пожалуйста, если мы поедем уже с чемоданами, то есть ли в Тривандруме на вокзале камера хранения? Чтоб эти чемоданы оставить, и прогуляться до базара и по магазинам.

100%, хоть и не был в Тривандруме, но стопудово, что камера хранения там есть- в 2011 году мы проехали кучу станций и абсолютно везде были камеры хранения, души и туалеты.
Карма 3
26.02.2013
В Тривандраме камера хранения(cloak room) слева от центрального входа в вокзал,прямо на перроне,15 рупий за рюкзак в сутки,спросят жд билет,так что не выкидывайте.А что Вы имеете ввиду под аюрведической всячиной? специи или косметику или что то другое?

рикша от жд до аэропорта 150 рупий,спросят какой аэропорт,доместик или интер.
Карма 796
26.02.2013
usikoff
15 рупий за рюкзак в сутки

Чёй-то дорогой какой-то вокзал- везде по Индии 10 рупий за рюкзак.
Карма 3
26.02.2013
ну вот так:)в Керале и яблочный сок 30 рупий а для всей остальной Индии 28 :)))на бутылке написано. Что поделаешь,все таки боги этот штат для себя типа строили, вот цены и ломят за все:))))
Карма 352
27.02.2013
Ау!

Ищу маму с ребёнком, кто желает следующий сезон провести в Варкале. Есть прекрасный дом, будем снимать пополам. В доме 2 этажа, холодильник, газ, стиральная машина. В тихом красивом месте. Вашему ребёнку - от 4 до 6 лет. (Моему - 5 лет, и хочу, чтобы дети дружили:)

Я раньше жила в Варкале, хорошо там всё знаю.

Все вопросы - по Скайпу candle-ka, по эл. почте eshirokova@yandex.ru

PS Если кто-то из ваших знакомых мам хочет провести лето в тёплых краях - расскажите, пожалуйста, про такую возможность. Решать нужно в течение месяца (дом держат).
Карма 47
27.02.2013
Candle

Вау, Катюша, с возвращением!!! Очень порадовала, что наша дружная компания, даст Бог, воссоеденится в сл.году в Варкале... (Марина может тоже вернётся!?)..

yuliyavasiliy
А ещё всякую аюрведическую всячину мы сможем там же в Тривандркме купить, или можно тут в Варкале взять?

Да, конечно в Варкале всё купите! От Хелипада первый перекресток, там хорошая аюрведическая аптека (ещё и русская женщина там подрабатывает - так что если с англ.беда - там рай).
Карма 352
27.02.2013
lenaka
Вау, Катюша, с возвращением!!! Очень порадовала, что наша дружная компания, даст Бог, воссоеденится в сл.году в Варкале... (Марина может тоже вернётся!?)..

Привет, дорогая))) Не, Мариша следующую зиму тоже будет там же, где сейчас, мы с ней вчера как раз говорили. Замечательно, если Вы будете там снова след. зимой))))
Карма 2
27.02.2013
дорогие Варкалинцы! Спасибо за подсказки! Сегодня чудесно доехали из Варкалы до Тривандрума на поезде.Прошлись по Биг базару и Потхис. Оказывается все проще, чем кажеться;-)
Карма 3
3.03.2013
Подскажите, кто тестировал агентства на клиффе на предмет продажи авиабилетов на внутренние авиалинии? В Дели гам удалось среди множества отыскать то, которое берет наименьший процент. Как с этим в Варкале?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики