Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

galun1 ж
Карма 5
Ответить
23.01.2013
И сколько стоит массаж?
lenaka ж
Карма 47
Ответить
23.01.2013
800 рупий
galun1 ж
Карма 5
Ответить
25.01.2013
А еще подскажите, может не совсем корректный вопрос. Кто то видел обьявления о продаже детских бу колясок, возможно такими же туристами, которые в скором времени уезжают?

Мы просто через неделю приезжаем и стоим перед вопросом тянуть коляску с собой или там найти. Но новую дорогую не хочется, все равно домой везти ее не будем.

Может кто то что то видел, буду благодарна за любую информацию)
lenaka ж
Карма 47
Ответить
25.01.2013
galun1

Бу коляски, с удовольствием, покупают местные жители (за копейки конечно или в дар просят)...У них с этим добром как-то ни очень тут.

Но чтоб продавали, такого не слышала. Обычно именно в дороге коляска очень удобна, и ребенок в любое время спит и передвижение легче и сумки понавешать можно. Поэтому часто и на обратный путь коляска удобна.

Только если заржавела за сезон коляска или подломалась, оставляют здесь - но вам ведь такая тоже зачем?

Ещё бывает, если деть в слинге может дорогу в Россию перенести, то да коляску хотят оставить. Но это редкость, надо чтоб все пазлы сошлись.

Мой вам совет: не тащите дорогую коляску. Купите самую-самую простецкую трость, она стоит от 800 до 1500. Зато легкая и отдать не жалко, а послужит вам замечательно!
Карма 36
Ответить
25.01.2013
lenaka
Мне нравится доктор Сиджи, его клиника в глубине клифа, мин 10 пешком.

Lenaka, а поподробнее не могли бы рассказать, как найти эту клинику. Может быть есть, какие-нибудь ориентиры?
lenaka ж
Карма 47
Ответить
25.01.2013
Gabbana

От аюрведической аптеки (на первом перекрестке от Хелипада)...вглубь идти метров 150 и чуть на право, метров 30...

Я живу возле аптеки, когда будете здесь, можете мне позвонить, могу показать по точнее.

+91 9567176589 Лена
Harter м
Карма 4
Ответить
25.01.2013
Подскажите, есть ли спорт в Варкале? Я имею в виду, какие-либо тренеровки.
Lika19 ж
Карма 2
Ответить
25.01.2013
Harter
Подскажите, есть ли спорт в Варкале? Я имею в виду, какие-либо тренеровки.

Йога:) в разных вариациях, для начинающих, продвинутых и тд.
galun1 ж
Карма 5
Ответить
25.01.2013
lenaka

А можно и мы вам позвоним, если после приезда возникнут вопросы касающиеся отдыха с детками?

Lika19, а аштанга йога есть, не знаете?
Harter м
Карма 4
Ответить
25.01.2013
Lika19
Йога:) в разных вариациях, для начинающих, продвинутых и тд.

Вряд ли йогу можно отнести к спорту. Спорт подразумевает соревнование.

Главным образом интересую любые виды единоборств.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики