Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 3
9.11.2007
kochevnik
намасте!А высокие цены это скоко?Скоро едем...

В Калангуте цены по сравнению с тем же Арамболем процентов на 20-30 выше, пожалуй.
Карма 766
9.11.2007
Может ты на пляже хочешь жить? А по утрам бегать до Арамболя.

Как на фото. Я не могу, волны шумят ночью, как на плоту спишь)
Карма 213
9.11.2007
Fish
В Калангуте цены по сравнению с тем же Арамболем процентов на 20-30 выше, пожалуй.

так скоко рум стоит, например недалеко от пляжа, ну скажем в рупиях)
Карма 3
9.11.2007
Max
Как на фото. Я не могу, волны шумят ночью, как на плоту спишь)

Это где, кстати? Не узнаю
Карма 766
9.11.2007
Ашвем, ближе к Морджиму.
Карма 3
9.11.2007
В Ашвеме и Морджиме пока не был, но про Морджим слышал, что туда едут в основном наши братки, и это примерно как наши Люберцы, только у моря :)

Верно?
Карма 62
9.11.2007
про Мандрем верно отчасти (наплывами они там появляются братки эти). В Ашвеме действительно нет никого, но шум моря спать реально не дает. я и двух дней не выдержала - сбежала от этого "shanti" в Анджуну. все-равно бОльшую часть времени проводила там, а купалась на small-Вагаторе. ИМХО самое классное место:)
Карма 3
10.11.2007
Сегодня побывал в Мандреме. Пляж действительно классный. Но городок находится на отшибе, как мне показалось. Дорога в гору, с горы... Как бы в некотором удалении от центральных дорог и остальных городков. Или мне только показалось?
Карма 3
10.11.2007
Подумываю об Арамболе.

Что вы скажете про этот городок... (зачеркнуто specially for keralai) э-э... деревню?

Выскажите свои мнения, плиз. Плюсы и минусы.
Карма 0
10.11.2007
Товарищи, ПОМОГИТЕ!!! я вот еду в Гоа первый раз. хочу все и сразу и дом на берегу и тусовки, куда мне переться???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики