Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 33
24.12.2007
tricker
...объявляли приехавших "братков" (людей, русского вида, любителей попить пива) персонами "нон-грата"...

Я вот человек русского вида, люблю пить пиво в разумных пределах. Что, в Арамболе этого сделать не удастся? В смысле, людей это расстраивает? Или речь идет о неразумных пределах?
amur  ж
Карма 25
24.12.2007
Delinger
Я вот человек русского вида, люблю пить пиво в разумных пределах. Что, в Арамболе этого сделать не удастся?

издавна (а точнее с 70-х годов) территория гоа была заточена под другую тусовку. и совершенно не удивительно, что русские любители пива, да и другие туристы "не в теме" гости непрошенные.

Delinger
В смысле, людей это расстраивает?

расстраивает. многие, и европейцы и русские, издавна считавшие гоа своим домом сегодня предпочитают другие места. а кто остались, в массе своей переместились севернее, в Арамболь.
Карма 766
24.12.2007
Интересная мысль ...

Туристы в Индии оказывается "гости непрошенные" для какой-то тусовки.
Карма 13
24.12.2007
Max
Интересная мысль ...

Туристы в Индии оказывается "гости непрошенные" для какой-то тусовки.

точно так. это правда.
amur  ж
Карма 25
24.12.2007
Макс, посмотрите фильм "Пляж" (тот, что с ди каприо в главной роли)

я не считаю эту ситуацию забавной. но и не обвиняю никого ни в чем. такова селяви :)

и по вине этой самой "какой-то тусовки" многие "гости непрошенные" имеют возможность любить гоа таким, каким он является сейчас ;)
Карма 13
24.12.2007
amur
и по вине этой самой "какой-то тусовки" многие "гости непрошенные" имеют возможность любить гоа таким, каким он есть сейчас ;)

стопудово...

когда я впервые попал в ГОА, то для меня стало очевидно, что "дух" гоа сформирован именно этими европейско-израильскими чудаками, которые тусуются там уже многие десятилетия, а не гламурными и пивными российскими туристами (попавшими туда в середине 90-х)....

но гламур и синька наступают...
Карма 257
24.12.2007
То Delinger

До сегодняшнего был уверен, что выражение "быть в теме" подразумевает принадлежность к лесбиянской тусовке...

Теперь узнал, что имеется и второе значение - принадлежность к хиповско - снобистской тусовке...

Настоящему укурку любой человек, не фрик - непрошенный гость...

Да только не положить ли на эту вонючую "элиту" и её "принципы" пустопорожние?
Карма 13
24.12.2007
Rikitikitavi
До сегодняшнего был уверен, что выражение "быть в теме" подразумевает принадлежность к лесбиянской тусовке...

Теперь узнал, что имеется и второе значение - принадлежность к хиповско - снобистской тусовке...

отнюдь

есть "главное" значение этого выражения

и оно осталось пока за кадром
amur  ж
Карма 25
24.12.2007
Rikitikitavi
Да только не положить ли на эту вонючую "элиту" и её "принципы" пустопорожние?

конечно положить. русские прут всегда напролом, это даааа :)))

"...и все завидуют пускай, ведь жизнь удалась- это beautiful life..."
Карма 13
24.12.2007
Rikitikitavi
Да только не положить ли на эту вонючую "элиту" и её "принципы" пустопорожние?

собственно говоря, с этим там уже все в порядке

после приезда Мамедова процесс потихоньку начался

теперь уже пошел поток "пивных" русо-туристо, спортсменов, кошельков...

и этой "элите" осталось только или покинуть насиженные места, или припасть к потоку бабла, барыжа, разводя.....

короче, гоанцев испортит русское бабло
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях