Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 25
24.12.2007
Я вот почитала вашу дискуссию и так и не поняла amur.

"совершенно не удивительно, что русские любители пива, да и другие туристы "не в теме" гости непрошенные".

Странное деление на тех, кто "в теме" и "не в теме". И при чем тут пиво? Сколько видела в Гоа магазинов и кафе. везде пиво продают. А вот наркотики нигде в продаже не видела. Ну и пусть эти фрики и т.п. тусовщики курят что хотят и не пьют пиво. А мы будем его пить, где хотим. Хоть в России, хоть в Гоа.

Если бы меня выгнали из кафе ни за что, я бы возмутилась.
Карма 33
24.12.2007
Почему-то у меня было впечатление, что Гоа - это место, где гостям рады, где можно расслабиться и не думать, "в теме" ты или "не в теме", как выглядишь, кому нравишься, а кому нет. А там, вишь ты, свои загоны - что-то можно, что-то нельзя и как на тебя посмотрят. Небось, скоро такие товарищи и до фэйсконтроля дойдут. Надеюсь, такие кадры там все же в единичных экземплярах.
amur  ж
Карма 25
24.12.2007
не буду ни с кем спорить и лишь говорю то, что знаю =) таким образом можно возмущаться запретами на посещение некоторых храмов, или закрытых островов. еще раз повторяюсь, что никого не хотела оскорбить. хотите ли вы того или нет, но это деление присутствует- можно отдыхать и не замечать его, а потом недоумевать почему вас попросили освободить стул в баре на самом краю гоа, куда бегут евро-аборигены от любопытных туристических глаз. кстати, ни пиво, ни тем более наркотики в этой теме совсем нипричем.

так исторически сложилось, что на север гоа давно съезжаются такие вот люди. благодаря им это место заточено под их нужды. на остальное побережье индии никто не притендует :))))) думаю, УВАЖЕНИЕ к их малочисленности и обособленности- это первое, что должно прийти в голову внимательному туристу. здесь же я наблюдаю негатив эмоций и обид, что кто-то кого-то на что-то делит. я свою нацию очень люблю, но в тоже время признаю присущую нам бестактность. "слон в посудной лавке", пожалуй верное определение по данной теме.

плюр! :-)
Карма 13
24.12.2007
Rikitikitavi
Непосредственно по теме топика, хочу заметить, что самый лучший город Гоа - это тот, где правильным хипарям-тусовщикам не мешают оттягиваться варвары-туристы, которым в силу понятных всем причин никогда не бывать "в теме"...

жму руку за сообразительность... :)
Карма 13
25.12.2007
Rikitikitavi
в тоже время признаю присущую нам бестактность. "слон в посудной лавке", пожалуй верное определение по данной теме

+1

а еще ох как жуть люблю подчеркнуть свою надменность :)
Карма 13
25.12.2007
Tolstik
А вот наркотики нигде в продаже не видела

мир ГОА не всем открывает свое великолепие
amur  ж
Карма 25
25.12.2007
tricker
мир ГОА не всем открывает свое великолепие

тут я не согласна. наркотики, великолепие и гоа вещи не столь тождественные. так же как не тождественны турист vs пиво и прочие ярлыки :)
Карма 766
25.12.2007
Ой, а я в этот раз собираюсь на Арамболе жить, и пиво пью .... и курю и вабще всяким излишествам нехорошим не чужд) И меня никто ни откуда не погонит)))
Карма 30
25.12.2007
tricker
а сейчас в Арамболье появилось пару русских (русскоязычных) мест (Псай-бар, Ландж.. в добавок к Хемпу......)..

а в Хэмпе окрошка настощая... :-) прикольно так зайти и окрошки поесть :-)

Max
Veterтопать достаточно далеко, наверное метров 150Мне кажется, вы немного тут ошиблись.

может и поменьше, но на отливе и через 50-70 метров можно отмель найти где 20см. глубина.... :-)))) Мне показалось что Мандрем самый мелководный пляж.... Может и ошибаюсь конечно... Мнение субъективное.....

tricker
арамбольская израильско-англичанская тусовка больше по мне, чем пацанско-пригламуренные тусовки других мест северного гоа...пару раз видел, как хозяева баров объявляли приехавших "братков" (людей, русского вида, любителей попить пива) персонами "нон-грата"...

интересно, я за 11 дней не видел ни одного "братка" вообще... Даже на Морджиме не встретили ... Может в ноябре для них не сезон еще был ? :-)
Карма 1071
25.12.2007
Veter
интересно, я за 11 дней не видел ни одного "братка" вообще... Даже на Морджиме не встретили ... Может в ноябре для них не сезон еще был ? :-)

Если бы "правильные гоанские фрики" увидели вашу компанию, то вы тоже были бы записаны в "братки" :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях