Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 97
Ответить
25.12.2007
poisoned
можжете почитать и убедиться

а для тех кто не может понять сути даже на родном языке - что там в двух словах(понаехали достоевские и чеховы да ещё и сорокиных с ерофеевыми прихватили?)?
Карма 514
Ответить
25.12.2007
Да не в том дело, что конкретно кто-то понаехал. Понаехали ВСЕ, а хиппи съехали. И весь образ их жизни уехал вместе с ними.

У людей ностальгия по былым временам, ценам, пустым пляжам и полном отсутствии связи с далекой родиной. А главное по тому, что давала им молодость и свобода, лишившись которых многие из них (нас) об этом жалеют.

А тех, кто лишился только молодости, (но не свободы) в Гоа уже особо не встретишь.

И ждать, что там найдется то, за чем туда ехали люди в 70-80 и даже 90-е не нужно. Чтобы не разочаровываться. Бессмысленно искать прошлое, даже если тебя не устраивает настоящее.
Карма 13
Ответить
25.12.2007
poisoned
Да не в том дело, что конкретно кто-то понаехал. Понаехали ВСЕ, а хиппи съехали. И весь образ их жизни уехал вместе с ними.

У людей ностальгия по былым временам, ценам, пустым пляжам и полном отсутствии связи с далекой родиной. А главное по тому, что давала им молодость и свобода, лишившись которых многие из них (нас) об этом жалеют.

А тех, кто лишился только молодости, (но не свободы) в Гоа уже особо не встретишь.

И ждать, что там найдется то, за чем туда ехали люди в 70-80 и даже 90-е не нужно. Чтобы не разочаровываться. Бессмысленно искать прошлое, даже если тебя не устраивает настоящее.

уф. как клево.

жаль, что такой текст мне вымучить не под силу.

спасибо.
Карма 97
Ответить
25.12.2007
мнение сложилось в непроходимый ***ец,пардон
Veter м
Карма 30
Ответить
25.12.2007
шёпот и крик
мнение сложилось в непроходимый ***ец,пардон

Да почему? Всему свое время... Гоа-2008... будет именно Гоа 2008... и никак не может стать гоа-1991 ... Это из разряда ворчания, что молодое поколение стало таким ужасным... И так из поколения в поколение... А на самом деле - они просто Другие, и Гоа - Другое...

Я не знаю Гоа-1991. И мне переживать об этом - смысла нет. Я знаю Гоа-2007. И он останется таким для меня, пока я не открою его в новом для себя виде... может уже в 2008, а может и до 2020-ого он останется для меня таким, как в первый раз!!!! Кто его знает....
Карма 97
Ответить
25.12.2007
Veter

да и ладно - не было никакого гоа,нет и не будет..или есть он такой,трепещущий - да и лингам с ним
Veter м
Карма 30
Ответить
25.12.2007
шёпот и крик
Veterда и ладно - не было никакого гоа,нет и не будет..или есть он такой,трепещущий - да и лингам с ним

а и правильно!
amur ж
Карма 25
Ответить
26.12.2007
:) зачем выдумывать нелицеприятные ярлыки? не совсем верно подмечено, что недовольны массовой экспансией туристов в гоа только русские- эта веселая компания многонациональна))) Закрытость каких-то заведений (если такие есть вообще) или людей, определяемая здесь вами как понты, в данном случае направлена на сохранение того, что осталось, имхо не стоит осуждать это. =) скоро и того не будет, судя по вашему боевому настрою)))
Карма 1070
Ответить
26.12.2007
amur
Закрытость каких-то заведений (если такие есть вообще) или людей, определяемая здесь вами как понты, в данном случае направлена на сохранение того, что осталось, имхо не стоит осуждать это. =)

Под понтами я подразумевал не закрытость и обособленность определённых людей, а выпендрёж некоторых этой своей закрытостью и обособленностью. Выпенжрёж этот выражается в зачислении всех отличающихся от них в "быки" и постоянном нытье что "Гоа уже не тот, понаехало тут" и тд. А закрытость и заинтересованность сохранить свой привычный образ отдыха я вовсе не осуждаю.
Garik м
Карма 0
Ответить
29.01.2008
Ну вот начали за здравие,а закончили за упокой.. (

А если в тему опроса,то самый удобный Вагатор.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях