Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой город Гоа тебе нравится больше всего?

Карма 97
25.12.2007
poisoned
можжете почитать и убедиться

а для тех кто не может понять сути даже на родном языке - что там в двух словах(понаехали достоевские и чеховы да ещё и сорокиных с ерофеевыми прихватили?)?
Карма 525
25.12.2007
Да не в том дело, что конкретно кто-то понаехал. Понаехали ВСЕ, а хиппи съехали. И весь образ их жизни уехал вместе с ними.

У людей ностальгия по былым временам, ценам, пустым пляжам и полном отсутствии связи с далекой родиной. А главное по тому, что давала им молодость и свобода, лишившись которых многие из них (нас) об этом жалеют.

А тех, кто лишился только молодости, (но не свободы) в Гоа уже особо не встретишь.

И ждать, что там найдется то, за чем туда ехали люди в 70-80 и даже 90-е не нужно. Чтобы не разочаровываться. Бессмысленно искать прошлое, даже если тебя не устраивает настоящее.
Карма 13
25.12.2007
poisoned
Да не в том дело, что конкретно кто-то понаехал. Понаехали ВСЕ, а хиппи съехали. И весь образ их жизни уехал вместе с ними.

У людей ностальгия по былым временам, ценам, пустым пляжам и полном отсутствии связи с далекой родиной. А главное по тому, что давала им молодость и свобода, лишившись которых многие из них (нас) об этом жалеют.

А тех, кто лишился только молодости, (но не свободы) в Гоа уже особо не встретишь.

И ждать, что там найдется то, за чем туда ехали люди в 70-80 и даже 90-е не нужно. Чтобы не разочаровываться. Бессмысленно искать прошлое, даже если тебя не устраивает настоящее.

уф. как клево.

жаль, что такой текст мне вымучить не под силу.

спасибо.
Карма 97
25.12.2007
мнение сложилось в непроходимый ***ец,пардон
Карма 30
25.12.2007
шёпот и крик
мнение сложилось в непроходимый ***ец,пардон

Да почему? Всему свое время... Гоа-2008... будет именно Гоа 2008... и никак не может стать гоа-1991 ... Это из разряда ворчания, что молодое поколение стало таким ужасным... И так из поколения в поколение... А на самом деле - они просто Другие, и Гоа - Другое...

Я не знаю Гоа-1991. И мне переживать об этом - смысла нет. Я знаю Гоа-2007. И он останется таким для меня, пока я не открою его в новом для себя виде... может уже в 2008, а может и до 2020-ого он останется для меня таким, как в первый раз!!!! Кто его знает....
Карма 97
25.12.2007
Veter

да и ладно - не было никакого гоа,нет и не будет..или есть он такой,трепещущий - да и лингам с ним
Карма 30
25.12.2007
шёпот и крик
Veterда и ладно - не было никакого гоа,нет и не будет..или есть он такой,трепещущий - да и лингам с ним

а и правильно!
amur  ж
Карма 25
26.12.2007
:) зачем выдумывать нелицеприятные ярлыки? не совсем верно подмечено, что недовольны массовой экспансией туристов в гоа только русские- эта веселая компания многонациональна))) Закрытость каких-то заведений (если такие есть вообще) или людей, определяемая здесь вами как понты, в данном случае направлена на сохранение того, что осталось, имхо не стоит осуждать это. =) скоро и того не будет, судя по вашему боевому настрою)))
Карма 1071
26.12.2007
amur
Закрытость каких-то заведений (если такие есть вообще) или людей, определяемая здесь вами как понты, в данном случае направлена на сохранение того, что осталось, имхо не стоит осуждать это. =)

Под понтами я подразумевал не закрытость и обособленность определённых людей, а выпендрёж некоторых этой своей закрытостью и обособленностью. Выпенжрёж этот выражается в зачислении всех отличающихся от них в "быки" и постоянном нытье что "Гоа уже не тот, понаехало тут" и тд. А закрытость и заинтересованность сохранить свой привычный образ отдыха я вовсе не осуждаю.
Карма 0
29.01.2008
Ну вот начали за здравие,а закончили за упокой.. (

А если в тему опроса,то самый удобный Вагатор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики