Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 525
1.11.2007
Ресторан у них вот так выглядит ( а еще свлй шэк на пляже (идти ровно 0,5 мин)- это тот, где в прошлом году арамбольский карнавал закончился дискотекой.
Карма 1071
4.11.2007
Khoobsooratee
на русских я тут год работаю) я лучше индусам помогу

Вот это правильно, особенно с наведением чистоты им нужно помочь. Возьмётесь?

Будет отдых от "работы на русских":)
Карма 58
5.11.2007
Меня эта тема не первый год волнует, и в прошлом году я тоже писала про ушлых русских, которые хотят за новогодние праздники себе денег неколбасить,что бы жить не тужить 4 месяца до конца сезона и курить бамбук в кресле качалке на веранде португальского домика)))))

Так вот, обращаюсь ко всем кто не хочет оплачивать безоблачное пребывание наших земляков на просторах теплого полуострова, приезжайте, снимайте гест на сутки, берите байки и общайтесь с местными индусами, таксистами, по поводу жилья.

Мы в прошлом году за 350 долл сняли этаж, гостинная, 2 спальни, 2 санузла, кухня, у замечательных индусов, очень интеллигентных (они даже между собой в семье говорили по английски), на период с середины декабря, по 8 января.

Я сама нашла этот дом, просто каталась по окрестностям вагатор-анджуна-арпора, и у понравившегося дома спрашивала хозяев сдают ли они его.....все!!!! да, конечно, мы ездили до пляжа на мотике не 5 мин, но кому в кайф прокатиться с ветерком не обломаются нисколько, тем более вы же не в турцию прилетаете, что бы из номера до пляжа и с пляжа в номер...в этом весь кайф и есть, что есть куда поехать....что есть пространство для творчества))))) так что превед и удачи предприимчивым русским, а вам начинающие индоманы желаю не терять головы и не вестись на провокацию, что на НГ останетесь ночевать на пляже))))) все будет булинат!!!!
Карма 22
5.11.2007
К чему весь этот шум? Хочется заработать ююдям, пусть зарабатывают. Никто ведь не заставляет вас пользоваться их услугами. Я вот допустим тоже знаю что это дорого, но с другой стороны понимаю что будь я на их месте поступал бы точно также. Чего ради тогда всё это затевать, не должны же люди работать себе в убыток. А если для вас жить у русских дорого живите у индусов, как я и делаю) Всем мир)
Карма 29
5.11.2007
Яна
общайтесь с местными индусами, таксистами, по поводу жилья.

Именно так мы собирались сделать! единственное что заботит- мы поедем из Пуны на такси , 14 часов на дорогу и возможно приедем поздно ночью, так вот реально что нибудь ночью найти или все таки готовиться к первой ночи на пляже!???
Карма 58
5.11.2007
EARTHLY

нет конечно, пусть таксист везет вас в любой гестхаус, где вы переночуете и днем пока будете заниматься поиском, ваши вещи будут лежать там.
Карма 58
5.11.2007
Андрей

Андрей, мы с вами понимаем что это дорого, но люди которые едут первый раз, наслушавшись рассказов о том как там все дешево, сталкиваются с русскими ценами и падают духом.

Я просто хочу донести до них что это не так, что у них есть выбор, вот и все))
Карма 58
5.11.2007
Андрей
но с другой стороны понимаю что будь я на их месте поступал бы точно также

А я вот понимаю, что на их месте так бы не поступала!!!
Карма 3
5.11.2007
Яна
сталкиваются с русскими ценами и падают духом.

А не надо ездить в попсовый Морджим и кормить русских барыг, вот и все. :-)
EARTHLY
так вот реально что нибудь ночью найти или все таки готовиться к первой ночи на пляже!???

Всегда реально что-то найти, хоть какую-то нору.
Карма 15
5.11.2007
Яна
А я вот понимаю, что на их месте так бы не поступала!!!

Надо так понимать, сдавали бы по той же цене, что и сняли??? Или бы вообще ничем не занимались?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики