Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 18
30.10.2007
mobmike
У меня жильё в новогодние 2 недели будет стоить от 250 до 500 долл с человека (за весь период, в комнатах по двое).

по двое. а девушка на одного цену назвала. вот я еду одна) т.е. для меня ваша комната будет стоить 1000? и это за 2 недели?

кстати! в прошлом году мои друзья приехав в гоа 20 декабря сняли спокойно двухкомнатные апартаменты в Сиолиме за 400 за месяц.

так что своими русскими ценами не надо никого пугать)

люди! это наши там цены ломят) у индусов все ок))) так что ищите жилье в индусов или иностранцев

вот вам для сравнения http://www.geocities.com/lamuella_arambol/index.html

это гестхаус советовали на другом форуме. на цены гляньте и подумайте, надо ли вам снимать жилье у русских))
Карма 18
30.10.2007
Nova
Итак, с чего начнем? С билетов, чтобы вылететь из москвы на Новый год))

а вы не хотите не чартером полететь? так билеты уже можно взять давно) а потом возьмете в мумбае пару такси (тут кто-то писал что за 200 баксов их 4-ых довезли до гоа). билет до мумбая мне стоил 22 т.р. с вылетом 20 декабря и обратно 18 января
Карма 525
30.10.2007
Khoobsooratee
так что ищите жилье в индусов или иностранцев

Могу ошибиться, но это, по-моему, не столько индусы, сколько израильтяне - во всяком случае, в прошлом сезоне так было :)
Карма 18
30.10.2007
это вы про ссылку? я не в курсе) я написала вобщем - ищите жилье НЕ у русских))) и чей это гестхаус по ссылке я не знаю
Карма 1071
30.10.2007
Khoobsooratee
кстати! в прошлом году мои друзья приехав в гоа 20 декабря сняли спокойно двухкомнатные апартаменты в Сиолиме за 400 за месяц.

так что своими русскими ценами не надо никого пугать)

Правильно, долой русские гесты у моря, ищите жильё в Сиолиме и катайтесь на пляж на байке! А ещё лучше в Мапсе, а ещё лучше ещё дальше, будет очень дёшево. Ведь главная задача на отдыхе-сэкономить:) Особенно в Нг. Если вы думаете что индусы не поднимают цену на Нг и будет полно свободных комнат по 500 рупий-добро пожаловать!:)
Карма 0
30.10.2007
+1 к Khoobsooratee

15 долларов в сутки, к примеру, за бунгало на ногах без удобств, это просто аттракцион невиданной жадности :)
Карма 766
30.10.2007
mobmike
и катайтесь на пляж на байке!

А как еще? Или сидеть на одном пляже?
Карма 18
30.10.2007
mobmike
Ведь главная задача на отдыхе-сэкономить:) Особенно в Нг.

нет что ты) главная задача - это раскошелиться на твое пребывание в гоа в течение полугода))) спасибо) мне россии хватает, где меня обманывают)))

mobmike
Если вы думаете что индусы не поднимают цену на Нг и будет полно свободных комнат по 500 рупий-добро пожаловать!:)

ты ссылку смотрел? там комнаты по 700 рупий) и даже если сниму ее одна т.е. заплачу 1400 рупий это будет 1000 долларов за месяц!!!! на одного))

могу еще кучу ссылок накидать) где сдают гесты за такие же деньги)

ты не волнуйся) и на тебя клиент найдется. иначе русские бы бизнем там не открывали)
Карма 18
31.10.2007
кстати простите что на ты) вспылил, каюсь)
Карма 1071
31.10.2007
Max
А как еще? Или сидеть на одном пляже?

Жить в 100 м от пляжа согласись всё же лучше, на другие пляжи всегда можно съездить, а можно и не ездить. Особенно если нужно возвращаться в "изменнённом" состоянии, что на байке крайне не рекомендуется.
Khoobsooratee
нет что ты) главная задача - это раскошелиться на твое пребывание в гоа в течение полугода))) спасибо) мне россии хватает, где меня обманывают)))

Лучше оплачивать проживание индусов в течение года, чем дать хоть копейку русским:) Тоже правильно:) С таким отношением я понимаю тех кто Вас в Москве обманывает.

А я то не волнуюсь за свой бизнес, я волнуюсь за тех людей которые начитавшись Ваших советов приедут 28-30 дек без брони жилья и будут долго искать и в результате поселятся чёрти где. Надеюсь таких будет мало:)
Melamory
15 долларов в сутки, к примеру, за бунгало на ногах без удобств, это просто аттракцион невиданной жадности :)

А это чё эксклюзивная русская цена на бунгало??? Рядом с нами: Dunes holiday village и Riva resort состоящие из одних только бамбу-хатсов (удобства на улице, один туалет и душ на несколько хижин) и цена у них не меньше озвученных 15 долл. И живут там в основном европейцы совершенно разного достатка и тащатся. Русские к управлению и ценообразованию в этих местах не имеют никакого отношения.
Khoobsooratee
ссылку смотрел? там комнаты по 700 рупий) и даже если сниму ее одна т.е. заплачу 1400 рупий это будет 1000 долларов за месяц!!!! на одного))

А одной нигде не выгодно будет, лучше компанией, дешевле да и веселее:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях