Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 1071
7.12.2007
Khoobsooratee
вы-то сами особо скидок не давали, так чего ж рассказываете? в НГ никто скидок не дает.

Кто то вроде писал что у русских в Гоа цены накрученные, что лучше дать индусам или бритишам заработать :) Делать скидки авторам таких русофобских постов-это значит себя не уважать. Желаю приятно отдохнуть :)
Карма 18
7.12.2007
mobmike

спасибо))) только вы не в курсе, а у вас есть замечательные конкуренты) которые дают нормальные цены) и как раз они давали мне скидки.

приятно вам там работать))) с таким отношением к соотечественникам
Карма 0
7.12.2007
Бесполезный спор. Каждый делает так, как ему удобнее. Я считаю, что на этот НГ у Миши цены высоковаты, но при этом все-равно еду к нему, т.к. для меня важнее хорошо с комфортом отдохнуть эти две недели, что удалось выкроить, чем съэкономить 100 - 150$ (больше все-равно не получится). В Мише я уверена, а вот в остальных местах не очень. Была я в одном гесте (просто в гости заходила), там был довольно сильный запах индийский кухни. Меня это обламывает! Именно поэтому я предпочла переплатить, но жить там, где мне комфортно и удобно. Может вы закроете этот спор. Такой позитивный сайт и такие неготивные настроения! Не есть хорошо, товарищи спорщики :)
Карма 0
7.12.2007
В общем всем хорошоге отдыха! Кто-куда, а мы к Мише. Нас там ждут, к нашему приезду все подготовят, нам не будут мешать отдыхать (а если нужно, только помогут). Так что

1. каждый решает для себя

2. каждый зарабатывает как умеет

3. я работаю, что бы хорошо отдыхать. Если люди готовы помочь мне организовать свой отдых, мне это удобно и приятно. Я готова за это платить.
Карма 18
7.12.2007
ifoxik

я согласна с вами) я кстати заплатила не мало)) за комфорт тот же) время покажет не прогадала ли я. это место непроверено и деньги я в никуда отправила. 100% оплату. мне подтвердили, а что будет в итоге - опять же узнаю когда приеду.

просто я могу вам скинуть те места, где не зная меня мне давали отличные скидки. русские ребята)
Карма 0
7.12.2007
Скидки - это эфемерное поощерение. Человек знает сколько он хочет получить и дешевле все-равно не продаст (если, конечно, не прижмет). Просто кто-то выставляет сразу цены, ниже которых не упадет, кто-то завышает, а потом, типа, делает "широкий жест" и падает (но опять же, до предполагаемой цены). Мне кажется, если срос не велик, то "падают" все :).

Миша - бизнесмен, и в этом нет ничего плохого. Взять хоть обменник - все говорят, что курс у него хороший. В прошлом году, он так же помогал нам менять деньги по хорошему курсу, значит знает и может делать деньги не особо наживаясь на собратьях. Это ж плюс ему!

Мне уже не нужно, я к Мише! Мы в том году у него были, все понравилось. При этом предоплата у нас 50%, как проверенные люди :p. Опять же, если б я одна ехала, я б может и рискнула. Но у нас народ разношерстный, у всех свои претензии...
Карма 18
7.12.2007
у меня предоплата 100%))) как непроверенным людям

Breen

в личку скинула)
Карма 1
7.12.2007
zmibik

Лучше север или юг. С удобствами обязательно. То есть можно и подороже, но чтобы туалет-душ были. и от большой дороги хорошо бы подальше. до моря и пройтись можно.
Карма 1
7.12.2007
mobmike

Нужно с 5.01., но забронировать готовы и сегодня. И предоплату внесем. Желательно фотки, конечно, увидеть. а комната нужна с удобствами. На севере или в центре Гоа
Карма 1
7.12.2007
Khoobsooratee

Ну цены здесь совсем не низкие. На первый взгляд цифры радуют, а когда понимаешь, что это фунты... у англичан жизнь дорогая.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики