Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 1071
6.11.2007
Яна
но извините у индусов и европейцев цены на порядок ниже при подобном качестве

Цены в 10 раз ниже при подобном качестве и расстоянии до моря?? Наглая ложь:)

В прошлый раз Вы сравнивали мои предложения (посуточная аренда, 100 метров до пляжа) с тем что сняли домик в Парре (на месяц и скока там км до моря, забыл простите:)) и сделали вывод что "наглые русские ребята накручивают цены" а вот европейцы-нормальные ребята, готовы в убыток работать:) Уважаемые индостанцы, это корректное сравнение даже при сопоставимом качестве ( в качестве парровского жилья сильно сомневаюсь, хотя я его конечно не видел, но и Яна моих предложений тоже не видела, но выводы сравнения делает)???

Можете найти в инете такие гесты: Mandrem Beach resort (от 1200 рупий за дабл, русские никакого отношения не имеют), Dunes Holiday village (бамбухатсы с удобствами отдельно, точно не меньше 500 руп в сутки, наверно русские держат??)

Riva resort (тоже только бамбухатсы, цен не знаю, но явно не бюджетные). Папу Джоли тоже наверно держат русские? Или ЭТИМ иностранцам и индусом можно заниматься "нечестным бизнесом" обдирая русских (и не только) туристов? По Вашему так выходит?
Карма 58
6.11.2007
mobmike

я не буду в ступать с Вами в спор, тем более Вы заинтересованная сторона, и будете до последнего доказывать что вы честный и справедливый))))

Прошу более меня не цитировать по этому вопросу, все что я хотела сказать, я сказала.

Спасибо!
Карма 1071
6.11.2007
Яна
я не буду в ступать с Вами в спор, тем более Вы заинтересованная сторона, и будете до последнего доказывать что вы честный и справедливый))))

Прошу более меня не цитировать по этому вопросу, все что я хотела сказать, я сказала.

Спасибо!

Раз уж мы уже вступили в спор: да я заинтересованная сторона, но наглую русофобскую ложь(про "на порядок более высокие цены у русских") которую совершенно бездоказательно распространяет на уважаемом мною Индостане.ру моя оппонентка готов опровергнуть фактами.

Ещё раз заявляю: цена зависит исключительно от качества жилья и от спроса на это качество. И цены определяются этим самым спросом.

Те кто это читают сами вправе решать кому верить. И то что я лицо заинтересованное-я это и не скрываю, но это последний и единственный аргумент моей оппонентки.
Карма 58
6.11.2007
mobmike
Ещё раз заявляю: цена зависит исключительно от качества жилья и от спроса на это качество. И цены определяются этим самым спросом.

Просто у Вас цены московские, а это далеко не Москва!!!!!
Карма 17
6.11.2007
А я на стороне Миши!Человек честно работает вкладывает свои силы и нервы!(а это по моему гораздо дороже денег) и он вправе назначать ту цену, которую он считает правильной и адекватной его тратам. Не скажу что цены значительно сильно отличаются от того же жилья в соседних домах. И уж тем более каждый сам решает устраивает его цена или нет, на самом деле много людей кто не очень хорошо говорит по английски, есть такие кто кроме Турции и Крыма ничего и не видел, а ГОА, если впервые, то немного выбивает из колеи...и сразу довольно трудно соорентироваться. А вариант заселения у сограждан им оч даже подходит.

В прошлом году приехали из Вагатора к Миши, хотели поближе к морю перебраться(с девочкой несчастный случай произошёл), так у него на месяц вперед всё было занято, он со мной пошел смотреть соседние гесты, так вот, цены ,при близости к морю 60-100м не ниже 600р и по 2000-3000 тоже были, так что сравнивая цены и те условия скажу честно, как лицо абсолютно не заинтересованное,тоже на тоже...Надо на качество предлагаемого жилья смотреть и близость к морю, всё таки это играет роль...Жилье по 300р отличается от жилья по 600р, и не важно русские сдают или нет, (ну не считая Морджима там сразу на 2 умножают)..))))

Может немного сумбурно получилось, сорри..
Карма 0
6.11.2007
А мы у Миши отдыхали в прошлом году, хотим вот снова ехать, т.к. реально хорошо у них. Чисто, удобно и Миша всегда помочь готов, и совет дать. Вообще много зависит ведь и от качества жилья и от хозяев. А по деньгам - точно сказать не могу, но тут на ветке сайты кидали, типа цены вменяемые, не то, что у наших... Списалась я с одним из гестов. Цены тоже немаленькие. В этом году все словно взбесились! Реально цены выше в полтора раза! Касается всего - билеты, жилье и даже виза (!!!).Так что - кто куда, а мы к Мише :).
kden  м
Карма 0
7.11.2007
Может быть я чего-то не понимаю.. но.

По поводу билетов - только что проверил онлайн букинг через компанию Аэросвит (Киев) - "итого для всех путешественников 685,70 USD".

Это Киев - Дели - Киев (22 декабря - 13 января).

У меня такие же билеты на 10 ноября, но за 608$ (c 1 декабря по 31 января у них считается "высокий сезон" - дороже).
Карма 30
7.11.2007
ifoxik
Списалась я с одним из гестов. Цены тоже немаленькие

Сегодня улетаю, планирую у Миши жить... Вчера списался вот с этим гестом http://vmcalisto.com/accomodation.htm на Ашвеме.... Там есть маленькие домики и один большой дом. Нас 5 чел. Мне предложили весь 2 этаж большого дома - гостинная, кухня с холодильником, 3 комнаты, 3 санузла с горячей-холодной водой. Смена белья каждые 2 дня... Владельцы - англичане. Цену озвучили 1250дол. за 10 дней... (25 за сутки с чела) После того, как я сказал что дорого и бесмысленно дальше разговаривать - Вилли позвонил мне на работу и предложил 450дол. на 10 дней (9дол. за сутки с чела) ....

так что жилье есть... сдать его хотят...

Резюме мое по поиску жилья в инете:

1. Сансет - цена высокая, не торгуются. Объясняют "концептом" . По разговорам - присутствует какая то "крылатость", словно с рублевки приехали... Кичатся концептом... Вроде бы от этого уезжаешь, а тут такое же и прелагают... Также все остальные русскоязычные сайты в инете - цена высокая. На письма отвечают - цена фиксирована.

2. Иностранное жилье - цена высокая, когда чувствуют реального клиента, опускаются по цене в 3-4 раза. Очень заинтересованы в клиентах, не скрывают этого - готовы встречать в порту... С кем общался - все были приветливы в почте и по телефону.

3. Жилье у Михаила - цена низкая, отзывчив. Хороший вариант для тех, кто не знает языка, едет в первый раз. Не хочет искать жилье по прилету... Верю, что и на месте поможет во всех вопросах.

Это впечатления от инета. Завтра буду на месте, - будут впечатления реальные. Через 2 недели отпишусь, расскажу как все на самом деле.... имхо конечно...
Карма 1071
7.11.2007
Veter
3. Жилье у Михаила - цена низкая, отзывчив. Хороший вариант для тех, кто не знает языка, едет в первый раз. Не хочет искать жилье по прилету... Верю, что и на месте поможет во всех вопросах.

Благодарю за пиар. Хорошо что жена Индостан.ру не читает, а то сказала бы что мы мало берём.
Veter
2. Иностранное жилье - цена высокая, когда чувствуют реального клиента, опускаются по цене в 3-4 раза. Очень заинтересованы в клиентах, не скрывают этого - готовы встречать в порту... С кем общался - все были приветливы в почте и по телефону.

Просто прошлый ноябрь был конкретно провальный-ваще никого почти в Мандреме и Ашвеме, и мы и многие другие поэтому на ноябрь цены пониже сделали. В январе-феврале уже так точно падать не будут, не говоря уже о Нг. А в Даболиме и я могу встретить и встречал людей постоянно. Оплата только за такси.
Карма 30
7.11.2007
mobmike
Благодарю за пиар. Хорошо что жена Индостан.ру не читает, а то сказала бы что мы мало берём.

Мало-много - понятия расплывчатые. Разные люди - разные понятия, разные требования - разные предложения. Чем больше предложений - тем лучше. У каждого свой бизнес, каждый ищет своих клиентов. Концепция бизнеса - тоже у каждого своя. И это хорошо, и это правильно.... Я не понимаю на сайте тех, кто критикует "русских" обирателей... Любой бизнес - труд. А труд нужно уважать и оплачивать. Совет "критикам" - снимите дом на год в ГОА - сдавайте посуточно гостям по себестоимости Вам все скажут СПАСИБО. Почему только нет таких предложений?

По цене я уверен, что можно по прилету найти дешевле. Да и на месте, когда дом пустой стоит - имхо владельцы сговорчивей. Тут просто нужно выбрать для себя - едешь сразу туда, где тебя ждут (переплачиваешь немного и выбор основываешь на фотках и описаниях) или летишь и ищешь жилье то, которое тебе понравится и за те деньги, которые тебя устроят... Для новичка первый вариант наверное лучше. Для аса - наверное второй.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях