Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кредитки российских банков в Гоа

Matsja ж
Карма 373
Ответить
6.10.2007
Moony
Нет, я вообще предпочитаю не светить карты в Интернете.

Поняла, спасибо.
deel м
Карма 0
Ответить
10.10.2007
В Моржиме на перекрестке на дороге в Ашвем есть магазин Амигос. У них можно снимали с разных счетов с разных карт Альфы, Сити и Райфайзена
Карма 7
Ответить
11.10.2007
ситибанк при оформлении дебетовой карты спросил МАСТЕР или ВИЗА

я сказал, что мне вот в азию типа надо

они сказали, что тогда МАСТЕР

пока не сделали ещё может есть смысл изменять или всё окей?
Moony м
Карма 4901
Ответить
11.10.2007
чик чик
ситибанк при оформлении дебетовой карты спросил МАСТЕР или ВИЗА

Я уже писал выше про Сити Банк и его приколы. Лучше с ними вообще дел не иметь.
Карма 7
Ответить
11.10.2007
ну допустим когда нужен совет - не всегда его могут дать (либо айпи банят, либо ещё что-нибудь).

а раз уже связался с сити-банком, то придётся иметь с ними дело.

посоветуют что-нибудь другое - у меня такая карма - всё равно белиберда какая-нибудь случится.

я так понял мастер или виза - всем всё равно)
Карма 514
Ответить
11.10.2007
А у меня вот такой вопрос возник - мельком увидела в Интернете рекламу ICICI банка в Москве. И вот думаю теперь - если там себе карточку сделать - то ей, наверное, можно будет пользоваться при оплате билетов в он-лайне на местные бюджжетные авиалинии (типа IndiGo , которые иностранные карточки не принимают).

Кто-нибудь знает что-то об этом?
Карма 1070
Ответить
15.10.2007
poisoned
А у меня вот такой вопрос возник - мельком увидела в Интернете рекламу ICICI банка в Москве. И вот думаю теперь - если там себе карточку сделать - то ей, наверное, можно будет пользоваться при оплате билетов в он-лайне на местные бюджжетные авиалинии (типа IndiGo , которые иностранные карточки не принимают).

Кто-нибудь знает что-то об этом?

Читал на конкурирующем сайте что российское отделение ICICI относится к европейскому банку ICICI и в индии карточка этого банка не будет отличаться от любой другой иностранной, хотя в самом ICICI в Москве утверждают обратное. Инфа не проверенная.
Dakini ж
Карма 20
Ответить
18.10.2007
недавно осознала что самое страшное - это то, если вдруг не смогу снять зарплату с карточки в Индии... не спала всё ночь.. а кроме меня в Москве тоже никто не сможет снять.. что бы переслять мне через "Вестерн Юнион "карта то у меня..
Карма 8
Ответить
23.10.2007
Rikitikitavi
Благодарю! Несколько дней назад прочитал на каком-то форуме пост человека, который привёз в Гоа ТОЛЬКО КАРТУ и ни копейки наличными и не смог снять деньги в банкоматах... Может сама карта была потрёпанная, с полустёртой магнитной полосой...или деньги жена незаметно сняла перед отъездом...

ЮВА по умолчанию заблокирована в некоторых банках. узнавать нужно. в сбере, например, точно. причем у меня был весной случай, когда позвонил, карточку открыл вроде как, прилетел из тая в бангалор - карта не принимается. обменял последние 100бат на рупии, позвонил в сбер и долго рассказывал что с людьми бывает в следующей жизни после таких поступков:)) через 10 минут разблокировали.
titova ж
Карма 264
Ответить
23.10.2007
mobmike
Читал на конкурирующем сайте что российское отделение ICICI относится к европейскому банку ICICI и в индии карточка этого банка не будет отличаться от любой другой иностранной, хотя в самом ICICI в Москве утверждают обратное.

Правда речь о другом банке, о "Раифайзенбанк" но ситуация схoжа. Открывая в нем счет, я тоже была уверена, что все платежи между авсtрийским отделением и российским, будут счиаться как платежи внутри одного банка и не будут облагаться комиссиями. На деле же вышло совсем наоборот. Не только платежи, но и снятие денег через банкомат этого банка в Европе также облагалось комиссией. Задав конкретные вопросы, получила ответ: название одно - а сами банки, форма собственности и т.п - разные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях