Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кредитки российских банков в Гоа

Карма 789
30.10.2007
rising
как насчет кред от Банка Москвы и ВТБ поделитесь плз если кто пользовался?

Банк москвы - пока не знаю, буду знать через месяц :) Спрашивала в банке - они говорят, что Виза классик должна работать, за визу электрон не ручаются.

ВТБ - работает, пока ни у кого проблем не было из моих знакомых.
Карма 5075
30.10.2007
wichy
Спрашивала в банке - они говорят, что Виза классик должна работать, за визу электрон не ручаются.

Я всегда пользовался Визой Электрон. Только в этот раз у меня Виза Классик. Ну и еще пару Электронов и Мастеркард прозапас.
Карма 373
30.10.2007
wichy
ВТБ - работает

Сегодня получала мастер-кард в ВТБ24, теперь согласно письма от 17.10.07 для покупок по инету они советуют делать Virtual MasterCard, записалась и на такую, делают за 3 рабочих дня, никаких справок не нужно, на полгода обслуживание 2$.
Карма 789
30.10.2007
Moony
Я всегда пользовался Визой Электрон.

У меня тоже в том году Виза Электрон Уралсибовская вполне нормально срабатывала, но в банке говорят, что гарантии на Электрон они не дают...
Карма 6
1.11.2007
Сделала MasterCard в банке Русский Страндарт, надеюсь в Индии ее примут.
Карма 33
21.11.2007
Есть ли информация по АБН Амро банку?
Карма 7
26.11.2007
В вагаторе за гостиницу расплачивался виза-электрон (зарплатная) и никаких проблем!!!
Карма 54
18.01.2008
Добрый день друзья;) Я послезавтра улетаю и говорю об этом всем и целый день. Отпуск у меня и я ждал этого момента целый год, первый раз посетив Индостан 365 дней тому назад. Короче, если не хотите воспаления геморроидальных узлов- позвоните в Ваш банк и сообщите о времени отъезда в Индию, Гамбию, Непал и т.д. Немаловажно, если Вы оставите свой контактный телефон. Карта блокируется в самый неподходящий момент если представители банка считают, что снимается очень большая сумма, или банкомат, с которого идет операция уже хоть раз был замечен в мошенничестве. В любом случае иметь лучше несколько карт с минимальным количеством денег.

Обнимаю Вас
Карма 2
28.01.2008
Moony
Сбербанком (не советую)

Почему? У меня Сберовская карта Классик платежной системы Виза. На протяжении 2-х лет ни разу пока не подводила. (тьфу, тьфу, тьфу ....) Звонил в банк. Там сказали, что Индия не входит в число азиатских стран, где широко распрастронен скиминг (Индонезия, Тайланд, Турция, Гонконг, Малайзия и т.д.) и уверели, что все должно работать, как часы. А как обстоят дела на практике?
Карма 5075
29.01.2008
mikosh
Там сказали, что Индия не входит в число азиатских стран, где широко распрастронен скиминг

А що це таке?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики