Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

Карма 373
6.09.2007
CAESAR:
сэкономленные деньги куплю жене индийский бриллиант...)))

А Вы бюджет просчитали уже? По-моему, в ГОА дешевле отдохнуть.
felk  м
Карма 4
6.09.2007
в Гоа дешевле отдохнуть если дикарем, но дикарем интересно , когда ты действительно дикарь в диких условиях, а в Гоа поди гламур уже забрался )?!! не будешь же там жить в палтаке и чистить зубы в океане , когда все остальные как "белые" люди. я был в такой ситуации в каире когда там был транзитом на обратной дороге с экватора, вид у нас был мякго говоря "туристический -ярко выраженный", а на пирамидах наши соотечесвенники, да и остальные сильно отличались от нас , или мы от них )))))) А если отдыхать чрез российский тур магазин , то дешевле тогда точно не выйдет
avio  м
Карма 61
6.09.2007
CAESAR:
на сэкономленные деньги куплю жене индийский бриллиант...)))

Туда на двух самолетах по Индии лететь, перелет в ПБлэр порядка 300$ на нос. Съэкономить врятли получится.

А февральская группа уже приобрела билеты? Ведь наверное имеет смысл коллективно закупаться?
Карма 373
6.09.2007
А по-моему на этом форуме в основном собрались те, кто в ГОА и Кераллу не ездят по путевкам.

Но каждому свое, я лично в гробу бы видела в палатке жить в такой жаре, это как в аду на сковородке, наверное.

И что, невеста тоже не против такого мозахизма?
avio  м
Карма 61
6.09.2007
avio:
А февральская группа уже приобрела билеты? Ведь наверное имеет смысл коллективно закупаться?

У Банкиров есть еще билеты

Мы хотели в ноябре, но, очень похоже, что не выдет.
Карма 1
7.09.2007
Matsja:
CAESAR:

сэкономленные деньги куплю жене индийский бриллиант...)))

А Вы бюджет просчитали уже? По-моему, в ГОА дешевле отдохнуть.

Ориентировочный бюджет на двоих 3000-3500$

С внутренним перелетом Дели - Порт Блер, будем ориентироваться на месте (если будет существенная разница поедем до Калькуты поездом).

У меня в позапрошлом году на месяц Бразили-Парагвай-Аргентина (внутри переезды автобусами) включая перелет, отель на второй линии Рио (4 дн.), 6 дней на о. Илла Гранде обошлись в 2000$ на одного (сам и ездил). Так что, даже с учетом ослабевания доллара думаю в плановій бюджет вложимся.
Карма 1
7.09.2007
Matsja:
А по-моему на этом форуме в основном собрались те, кто в ГОА и Кераллу не ездят по путевкам.

Но каждому свое, я лично в гробу бы видела в палатке жить в такой жаре, это как в аду на сковородке, наверное.

И что, невеста тоже не против такого мозахизма?

Бюджет семьи невесті не позволял даже на Черное море поехать, а тут Индия + острова в океане. А на счет палатки.... думаю мі все же остановимся на "бунгало на куриных ножках", а вот когда мне стукнет лет 60 - буду ездить по Турциям-Тунисам-ОАЕ в все включено 5* (таи и отпразднуем золотую свадьбу), а пока - острова, аборигены и экстрим.
Карма 373
7.09.2007
Ну-ну, дерзайте, хотелось бы потом послушать о впечатлениях от Вашей жены. За 3500$ и на более экзотические острова , мне кажется, дней на 10 попасть можно.

А Вы планируете в 60лет свадьбу золотую отпраздновать? Не думала, что на Украине такие ранние гарные хлопцы есть
Карма 1
7.09.2007
Matsja:
Ну-ну, дерзайте, хотелось бы потом послушать о впечатлениях от Вашей жены. За 3500$ и на более экзотические острова , мне кажется, дней на 10 попасть можно.

А Вы планируете в 60лет свадьбу золотую отпраздновать? Не думала, что на Украине такие ранние гарные хлопцы есть

С удовольствием выслушаю Ваши предложения по экзотическим островам, НО нас интересует историко-архитектурный экскурс + качественный пляжный отдых. Тай отпадает, т.к. я второй раз в страну не возращаюсь (правда пообещал сделать жене исключение по Парижу).

Насколько я понял из полученой инфы природа Кералы и Гоа, явно уступает Андаманам... А сервис я и на Украине найду.
Карма 373
7.09.2007
CAESAR:
историко-архитектурный экскурс + качественный пляжный отдых.

Не, я такому опытному путешественнику не рискну советовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях