Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не купаться в океане?

Карма 4
19.09.2007
А можно и мне координаты? я тоже скоро там буду и как раз аюрведой интересуюсь. Плиз!
Карма 108
28.09.2007
А как начсет не купаться на восточном побережье? Как вообще дела в Ориссе или Тамилнаду? В Андхе есть ли места пляжного отдыха?
Карма 5075
28.09.2007
Не купацца в океане,

А купацца в своей ванне, -

Так сказала мама Ане,

Утонула Анна в ванне.
Карма 183
29.09.2007
Mari N:
плыть назад,и тут понимаю, что приливом меня так нормально оттягивает от берега, пытась сильнее грести и хрен тебе, почти на месте стою

У нас со знакомыми подобная ситуация была.
Карма 5075
29.09.2007
yulika
А как начсет не купаться на восточном побережье? Как вообще дела в Ориссе или Тамилнаду? В Андхе есть ли места пляжного отдыха?

Если вам нужен пляжный отдых как он есть - с лежанками, купальниками, чистым песочком, ресторанчиками на берегу, и чтобы местных было поменьше - забудьте про Восточное побережье Индии.
Карма 108
29.09.2007
Moony:
Если вам нужен пляжный отдых как он есть - с лежанками, купальниками, чистым песочком, ресторанчиками на берегу, и чтобы местных было поменьше - забудьте про Восточное побережье Индии.

Купальники в Индии? хаха, нет спасибо, не хочу Нет, ну более-менее приличное место, меня даже больше сама вода интересует на предмет плавания в ней и ее обитетели - как там в этом плане?
Карма 25
29.09.2007
Moony:
Если вам нужен пляжный отдых как он есть - с лежанками, купальниками, чистым песочком, ресторанчиками на берегу, и чтобы местных было поменьше - забудьте про Восточное побережье Индии.


проще сказать - забудь про все побережье индии кроме гоа
Карма 5075
29.09.2007
yulika
меня даже больше сама вода интересует на предмет плавания в ней и ее обитетели - как там в этом плане?

Бенгальский залив более бурный, чем Аравийский. Водные обитатели там вполне мирные.
Карма 108
29.09.2007
Moony:
Бенгальский залив более бурный, чем Аравийский.

Короче, лучше не рисковать? Просто Гоа - это так избито, простите. Я там не была и не особо хоцца.
asdf  ж
Карма 57
29.09.2007
yulika:
Я там не была и не особо хоцца.

Знакомый подход - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

А вообще-то - если не "хоцца", никто и не заставляет.

В Гоа, как в Индии вообще, каждый находит, что ищет. Хотя, конечно, " это так избито".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях