Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не купаться в океане?

Карма 5075
26.02.2007
Живность всякая тоже ночью активизируется.
tigr  ж
Карма 2
26.02.2007
Вы этого ската прямо на берегу сфотографировали? Я думала встреча со скатами достаточно редкие случаи. После вашей фотки вобще не знаю что и думать?
Карма 5075
26.02.2007
tigr:
Вы этого ската прямо на берегу сфотографировали? Я думала встреча со скатами достаточно редкие случаи.

Да это скорее всего рыбаки выловили в 10 км от берега.
Карма 28
26.02.2007
tigr:
Вы этого ската прямо на берегу сфотографировали?

Ну да, на песочке возле берега...

На самом деле эт я с рыбаками ездил сети собирать, километра три от берега, там и акулы и скаты были.

Но как бы я не вижу повода боятса то... Любая тварь морская человека боитса больше чем он её.
Карма 18
26.02.2007
Ну нагнали жути.

На самом деле там очень сильная энергетика, и если чего хотеть (скаты, акулы, комары.), всё это можно получить в полном объёме.

Ехать надо с позитивом и всё будет хорошо.
Карма 28
26.02.2007
Максимка:
Ехать надо с позитивом и всё будет хорошо.

+1!
tigr  ж
Карма 2
26.02.2007
Все ясно спасибо, за информацию я вообще по жизни оптимистка я знаю что все будет хорошо, и от поездки я буду в восторге, муж надеюсь тоже. Я уже очень много интересного прочитала на Вашем форуме. а еще недавно смотрела передачу по СТС про режисера (который снял фильм Бумер)он живет уже полгода в ГОА-и съемка велась в ГОА и мне очень-очень понравилась что я увидила особенно закат. Кстати он сейчас снимает фильм про ГОА и про людей которые там остаються жить.... наверно очень интересно.
hime  ж
Карма 1374
26.02.2007
Максимка:
На самом деле там очень сильная энергетика, и если чего хотеть... всё это можно получить в полном объёме.

+1. На полном серьезе - там мысль материализуется буквально на глазах. Неоднократно было отмечено и мною, и другими!

Так что, tigr, думайте о хорошем и купайтесь себе на здоровье! И все будет замечательно! Проверено на себе.
Карма 17
26.02.2007
По поводу океана могу сказать точно одно: даже если вы хорошо плаваете , не заплывайте далеко от берега, т.к. во-первых есть сильные течения, которых сразу можно не заметить, а потом будет поздно, довольно тяжело выплывать, а спасателей нет, да и местное население не умеет плавать(по крайне мере я не видела), то есть надежда на друзей и случайных отдыхающих, во-вторых видимость плохая , и много камней, которых сразу не видно, можно поранится Вот это реальные опасности, а скаты и всякая живность...вряд ли вы ей нужны!
hime  ж
Карма 1374
26.02.2007
Mari N:
По поводу океана могу сказать точно одно: даже если вы хорошо плаваете , не заплывайте далеко от берега, т.к....

Я заплывала ОЧЕНЬ далеко от берега (эх, есть такой грех... на всех морях и океанах одна и та же история... ) и ничего со мною не было. Но, может, это потому что абсолютно не было страха?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики