Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не купаться в океане?

tat  ж
Карма 717
6.09.2007
Marga:
И ночью никто из наших не купался!!!

А мы купались ночью (южнее Бенаулима), особо далеко не заплывали, все было нормально.
kae  м
Карма 252
6.09.2007
alexander:
"тифоидная лихорадка" - звучит грозно !

это у нас был обычный диагноз при высокой температуре,

зато мне индийские врачи ни разу не ставили диагноз ОРВИ или ОРЗ
Карма 0
6.09.2007
просто представил лицо кого-нибудь из моих знкомых в ситуации когда у него, не дай Бог, конечно, поднимется температура и ему доктор скажет - "Да это ничего страшного, всего-лишь тифоидная лихорадка, не стоит беспокоится !"
Карма 97
6.09.2007
alexander:
просто представил лицо кого-нибудь из моих знкомых

а мне давно уже нравится вот это лицо во время медицинской процедуры,правда китайской.неизвестно ещё от чего лечат - может просто от плохого настроения и лёгкой грусти
felk  м
Карма 4
6.09.2007
м да уж , прочитал , весь форум от начала и до конца , вывод один - сколько людей столько и мнений, знаю точно одно- болеть плохо, не болеть- хорошо а уж как этого кто добивается личное дело каждого , как говориттся , что рускому хорошо ,-то немцу смерть.... был однажды в шарме эль шейхе чисто с отельным отдыхом и семьей , так вот , я за два так уделался, что на четверть жизни хватит - во время шторма в перв день купался -разбился о кораллы, волнами отнесло в море , на кровь наплыли какие то рыбы, х з как я на берег попал, но выжил , а на след день , замзав все швы лейкопластырем и выпив напитков поехал в сафари на квадроциклах, на встречку вылетел местный жип , пришлось уходить под откос , вообщем госпитали в шарме чище чем у нас , но реально дороже моей страховой бил на 1700 выписали за два ренгена и общще лечение
Карма 0
6.09.2007
felk:
моей страховой бил на 1700 выписали

да здравствует страхование путешевственников !

кстати если кому надо оформить страховку по выгодным тарифам от проверенных компаний - звоните 252 64 70 спросить Александра - это я или Сергея - это мой начальник !

уж простите за невольную рекламу - но вдруг кому пригодится !!!

всем здоровья и берегите себя !
Карма 193
6.09.2007
alexander:
да здравствует страхование путешевственников !

Выходит, интерес был профессиональный!
Карма 10
6.09.2007
felk:
во время шторма в перв день купался -разбился о кораллы, волнами отнесло в море , на кровь наплыли какие то рыбы, х з как я на берег попал, но выжил , а на след день , замзав все швы лейкопластырем и выпив напитков поехал в сафари на квадроциклах, на встречку вылетел местный жип , пришлось уходить под откос

мдя...уж..только русские такие отчаянные!Надо себя всё таки беречь как то...
Карма 0
6.09.2007
Gelena:
Выходит, интерес был профессиональный!

только не бросайте меня в терновый куст !

про страховку не я завел разговор ! ну да ладно - что оправдываться - слово не воробей !!!

если честно - клиентов никогда не бывает много - тем более у нас отличные предложения - самые выгодные и надежные из представленных на рынке - во как разрекламировал !!



Думаю что даже СКИДКИ будем делать для посетителей форума !!!



так что WELCOME !!!
Карма 193
6.09.2007
alexander:
только не бросайте меня в терновый куст !

Так все-таки интересно - в Индию-то собираетесь на самом деле или ... ( терновый куст замаячил вдали).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге