Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Ошибка в электронной визе в Индию в номере паспорта

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
Lerno м
Карма 4
Ответить
16.03.2018 14:07
ig67

Новую визу заказал?
Карма 15
Ответить
17.03.2018 06:48
Lerno
Новую визу заказал?

По описанию нельзя подавать следующую,

пока не получен результат на предыдущую,

если она оплачена, ждал ответа

Но слава Будде, все разрешилось хорошо

Виза одобрена, причем с правильным номером паспорта

Видимо своевременное обращение в техподдержку

оперативно решило вопрос, просто номер исправили

Хотя чтобы войти и распечатать ее, нужно ввести

неверный номер паспорта :-)

Т.е летим спокойно, виза впорядке
Lerno м
Карма 4
Ответить
25.03.2018 11:50
Летел этихадами из домодедово через абудаби. Визу спрашивали три раза, первый при регистрации на рейс в домодедово, второй при посадке на рейс в абудаби ну и третий раз непосредственно в Кочине. Не понятно зачем, в первых двух случаях надо было просто показать бумажку, очевидно смотрели либо на фото либо на фамилию имя, номер паспорта никого не интересовал. Собственно везде давал визу с неправильным номером паспорта. Зато на границе индии пограничника немного озадачило, что номер паспорта в визе не сходится с указанным в паспорте, тем не менее проблема им была решена за 15 мин на месте, без проблем и дополнительных вопросов. Такие вот пироги) Если при оформлении электронной визы вы где-либо допустили ошибку, например в номере паспорта, но виза вам была одобрена, проблем с этим на границе не возникнет. Поэтому ничего не бойтесь и не слушайте тех кто в танке) Хорошей дороги!
Moony м
Карма 4677
Ответить
25.03.2018 12:00
Lerno

Спасибо, что отписались
Карма 0
Ответить
2.04.2018 07:46
Здравствуйте все! Друзья, я попала в неприятную ситуацию. Нужны советы, от людей кто знает или сталкивался...

Прилетела в Индию по бизнес, мульти визой на год, 9 июля 2017 года. Спустя 90 дней был выезд, летала в Дубаи. Спустя 170 дней (неделю назад) летела на Шри-Ланку через Ченнай 🤦🏻 ( если бы тогда я знала про Ченнай) .

Нас было трое, у всех одинаковые визы, у всех выезды по несколько раз. Меня и мою подругу пропустили с печатью о выходе (Departure) а третью девушку остановили и начали проверять. ( визы получены без каких либо документов. У второй девочки которую пропустили, есть Документы)

В итоге когда они поняли что мы все вместе, нас вернули, рассадили всех по разным углам и начали допрос. Очень все неприятно, хотели забрать телефоны...

В итоге, забрали паспорта, на печати departure поставили печать cwop ( отмена без объяснений) и сказали ехать в дели в ФРО делать регистрацию. Забрали билеты из Ченная в коломбо и выгнали из аэропорта!

В ФРО идти не могу, т.к. Нет документа, не единого. Пытаться выехать через Непал....

даже если получится, боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

На самом деле я понимаю это серьёзно. И регистрация нужна. Но пока не нашла никого. Хочется чтоб все было чисто в документах.

Подскажите что делать и как поступить?!🙏
Moony м
Карма 4677
Ответить
2.04.2018 07:52
Sophie0406
В ФРО идти не могу, т.к. Нет документа, не единого. Пытаться выехать через Непал.... даже если получится, боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

Тут вариантов не много – либо искать помогал, которые вам за несколько тысяч долларов сделают какую-нибудь липу, которая, скорее всего не прокатит. Либо самим идти в ФРО и решать этот вопрос штрафом или еще как-то.

Sophie0406
боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

Вас сейчас должно волновать не это, а то, как не загреметь в тюрьму за нарушение визовых правил.
Карма 0
Ответить
2.04.2018 07:58
Moony

Да я все это осознаю! Спасибо что не проигнорировали. Сейчас ищем людей, кто сможет помочь.
Карма 0
Ответить
2.04.2018 08:00
Moony

Дело в том что много людей заезжают и выезжают и им слова не говорят и не возвращают. В дели все без проблем! 🤦🏻
Moony м
Карма 4677
Ответить
2.04.2018 08:05
Sophie0406
Дело в том что много людей заезжают и выезжают и им слова не говорят и не возвращают. В дели все без проблем!

Сейчас с каждым годом все строже. С бизнес-визами по фейковым приглашениям сейчас лучше не связываться.
Карма 0
Ответить
2.04.2018 08:06
Moony

Теперь то я понимаю во что я вляпалась!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики