Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ошибка в электронной визе в Индию в номере паспорта

Карма 5075
16.03.2018
Lerno
А может у них автоматическая система замещения цифр, в случайном порядке, зато кассу увеличивает)

Скорее всего они со своих спутников посылают сигналы, вводящие в заблуждение оформляющих визу. Нужно было шапочку из фольги надеть перед тем, как заполнять анкету.
Карма 4
16.03.2018
Moony

Высокотехнологично!
Карма 145
16.03.2018
ig67
у нас с вами окно получается 4 дня, новую визу уже не успеть сделать, если у вас не получится с ошибочной, эх если бы хоть недельку ...

За 4 дня вы все легко успеваете. Даже за 2 дня успеваете. Последнее время визу подтверждают очень быстро, часов за 15-20.
Карма 4
16.03.2018
Пожалуй на проверке, для пущей уверенности, когда дам визу с ошибкой сразу скажу полисмену что там ошибка в номере. Посмотрим что скажет. Конечно если завернет меня, то доставая вторую визу без ошибки, выглядеть буду забавно. Что-то из серии: надо было сразу показывать, поезд ушел)
Карма 103
16.03.2018
Lerno

Да там их много принимающих сибит обычно, к другому подойти можно
Карма 103
16.03.2018
Tatjana
За 4 дня вы все легко успеваете. Даже за 2 дня успеваете. Последнее время визу подтверждают очень быстро, часов за 15-20.

Мне пришел ответ-подтверждение, ждите 72 часа, уже половина прошла, а ничего пока не поступило
Карма 145
16.03.2018
ig67
Мне пришел ответ-подтверждение, ждите 72 часа, уже половина прошла, а ничего пока не поступило

Посмотрите статус. Письма приходят значительно позже, их не надо ждать.
Карма 469
16.03.2018
Для информации. Виза любой страны-это не гарантия, что тебя пустят. Это всего лишь предварительное "не против" от властей и сбор бабла, а окончательное решение принимает пограничник на въезде. Имеет все полномочия отказать без объяснения причин.
Карма 4
16.03.2018
Gudvin

Дело верно, спору нет. Насчет визы мозгуем, а вы тут ужасы рассказываете.
Карма 103
16.03.2018
Tatjana
Посмотрите статус. Письма приходят значительно позже, их не надо ждать

эт я в курсе, статус смотрел, еще не готово
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге