Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Ошибка в электронной визе в Индию в номере паспорта

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
Карма 476
Ответить
2.04.2018 10:07
Sophie0406
Теперь то я понимаю во что я вляпалась!

Да, лучше всего не искать "нужных" людей, а делать строго как говорят - ехать в ФРО и объяснять ситуацию. Просить связаться с пограничниками. Писать заявления, оставлять себе копию, и везде повторять то, что нужно в Коломбо. И распечатать еще раз билеты в Коломбо, и все сканы документов, какие есть. Собственно, в аэропорту надо было требовать хоть какую бумажку взамен паспорта. Ситуация - жесть.
Moony м
Карма 4677
Ответить
2.04.2018 10:11
Паспорта же вернули, нет?
Карма 0
Ответить
2.04.2018 15:34
Moony

Да, конечно вернули.
Карма 0
Ответить
2.04.2018 15:35
Nata_lia

Если идти в ФРО. Они дадут разрешение на выезд. Без проблем и с улыбкой на лице. И при выезде, автоматически в чёрный список. И неизвестно по какой статье!
Moony м
Карма 4677
Ответить
2.04.2018 15:39
Sophie0406
Если идти в ФРО. Они дадут разрешение на выезд. Без проблем и с улыбкой на лице. И при выезде, автоматически в чёрный список. И неизвестно по какой статье!

Это лучший вариант для вас. Других вариантов я не вижу. Выехать в Непал по земле конечно можно попытаться, если у вас есть лишние деньги и время. Главное не пытайтесь пройти мимо пограничников – это уже может быть расценено как попытка нелегально перейти границу. Все равно на непальской стороне вас развернут, если не будет штампа о выезде из Индии.
Moony м
Карма 4677
Ответить
2.04.2018 15:46
С большой вероятностью вы УЖЕ в черном списке. Никто толком не знает, как работает этот черный список, так что избежать его или исключить свои данные из него не очень реально, если вы нарушили визовые правила. Есть всякие помогалы, которые обещают за деньги помочь с этим, но я не слышал, чтобы кому-то это удавалось. Все заканчивается потерей денег, времени и нервов.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики