Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 7
16.11.2016
если удастся пробиться в штат Карнатака, без пермита т.е. разрешения на въезд, то там полно буддистких монастырей, если повезёт то можно там жить за бесплатно, но надо что то там делать, типа трудников в российских монастырях, тем более там полно бурятов, калмыков, тувинцев, всегда помогут, в прошлом году многие на учении Далай ламы так и делали, тем более на территории монастырей с разрешения настоятеля можно поставить палатку, а с душем и туалетом проблем нет
Карма 7
16.11.2016
Gudvin
Западло-это гордиться тем, что не хватает денег на приятное кафе и качественный чай. Я тоже могу выпить уличную бормотуху за 5-10 рупасов, когда нет выбора. Но предмета гордости в этом не нахожу.


а я к сожалению по вкусу не заметил разницы что за 10, что 30 руп. одно и тоже пойло, разве что за 30 руп. сахару побольше дадут
Карма 263
16.11.2016
antonyovermount и прочии называющие здесь смешные цены...

Мне вот интересно, у вас включается мозг когда вы все это здесь пишите на предмет некой ответственности перед другими людьми... ведь кто-то все это прочитает и реально попрется с таким бюджетом в Индию и попадет там по полной программе с гарантией 99,99%... или вам главное доказать всем присутствующим, как вы круты и можете прожить в другой стране не хуже бомжей в России, а что будет с реальным человеком действующим на основе вашей информации вам совершенно пофиг?
Карма 72
16.11.2016
Wladimir

Каждый сам за себя должен отвественность нести в любом случае.
Карма 72
16.11.2016
antonyovermount

В какую часть Карнатаки необходим пермит и где там буддистские монастыри?
Карма 263
16.11.2016
31337
Каждый сам за себя должен отвественность нести в любом случае.

Угу... то есть можно писать любую ахинею, все пофиг?
Карма 469
16.11.2016
antonyovermount
если удастся пробиться в штат Карнатака, без пермита

В штат Карнатака не нужен пермит

antonyovermount
то там полно буддистких монастырей


В Карнатаке вообще нет буддийских монастырей, кроме деревни Мундгод. Пермит нужен как раз для этой деревни. Ну так где штат и где эта деревня - разницы вообще никакой, конечно.

antonyovermount
а я к сожалению по вкусу не заметил разницы

да вам вообще все без разницы, мы уже поняли
Карма 469
16.11.2016
Wladimir
Угу... то есть можно писать любую ахинею, все пофиг?

Я тоже не понимаю, человек реально начинает загрязнять форум дезинформацией, уже откровенно.
Карма 5075
16.11.2016
Друзья, давайте вот без этих резких высказываний. У нас тут не бойцовский клуб любителей Индии. Ну жил кто-то за 50 рупий и пил чай за 20. Это же Индия, тут все возможно. Про средний бюджет тут уже достаточно сказали, чтобы никто случайно не поехал в Индию с бюджетом 2 доллара на человека в день.
Карма 469
16.11.2016
Moony
Ну жил кто-то за 50 рупий

Ну тогда мои знакомые жили за 10 рупий, правда кто и где - уже не помню. Пусть у кого мало денег - сами ищут, а сейчас просто используют информацию для подготовки к путешествию

Moony
тут уже достаточно сказали

не все читают всю ветку
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики